Прочие дела домашние

Много ли в настоящее время ленивых девушек/женщин, не желающих делать работы по дому?

Света Якимова
желаешь или нет, работа по дому сама не исчезает,,, хочет не хочешь, а делаешь,, ,
я бы лучше чем нибудь более веселым занялась, хоть с ребенком поиграть,,,
Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
В два раза больше, чем раньше)))))))
Соня Кулыгина
Много, я, например!
я такая...
Юлия Смирнова
не больше, чем парней, не желающих зарабатывать
Darya Sharkunova
Причем тут лень? Мытье полов, посуды, стирка и прочая фигня - достойное занятие для людей без образования и амбиций, я предпочитаю им платить, а не тратить свое драгоценное время.
Одна ленивее другой, и хвастают, во дела!
Елизавета Астапович совесть совсем потеряли :(
Есть очень много работящих девушек и женщин, которые просто не считают нужным делать эту работу. Есть масса других интересных и полезных занятий.
Инга Новикова
мы не желаем, но делаем. это разные вещи.
это не из-за лени, это из-за рутины домашней работы - её не переделаешь

надо обзаводиться бытовой техникой
Я из их числа. Ленивая и не желаю делать работу по дому.
Но ведь все равно делаю.
Гуля Гайсина
не знаю.
за себяотвечу-я ленивая.. .
страдаю порой от этого.. но, блин, ниче не могу поделать...
приблизительно 95 % :))
много, это я)
Катя Топорова
достаточно... а жаль!
Вот честно, время 4 часа, а я только постель застелила, скоро уже муж приедет, надо ужин готовить, а мне так лень. И то постель даже не я застелала, старшего сына попросила)
вопрос тупой до не могу! Конечно много! их миллионами!
не ленивые за компом не сидят, а дела делают. а ленивые сидят и в ответах отвечают, повторяя про себя, что это последний ответ, в ответах!!!!