Прочие дела домашние

Почему женщины не дарят цветы мужчинам придя на свидание?

не догадываются о такой простой мужской мечте
хотя те и серёжки в уши воткнут уже, и укладку сделают и всячески намекают-ну подари уже мне цветы
Наталья Алиева
Лучший ответ
Это бы теряло всякую изюминку свиданий...
А вам было бы приятно???
Татьяна Борщ
А ещё и коробку конфет и шампанское. Действительно, почему?)))))
Mira Nurmanova
если считать мужчину слабым и нежным полом-то наверное стоит ему дарить цветы на свидании
Потому-что они не голубые!
Оленькаа Nice:d
Да, только и осталось, что серенады петь под окнами и цветы дарить. Так как почти всё, взвалили на свои плечи.
А нах они мне нужны?
они этого не ценят..
дарила )) на Др красные шикарные розы
Di Murasaki
сама не знаю.. ведь вы такие ранимые и хрупкие существа..
мужчинам по-моему не принято дарить цветы
потому что женщины прекрасны как цветы, а мужчины как.... что? не могу подобрать, но точно не цветы )))
Мужчины приносят, а дареное не дарится))
Не слышала, чтоб на свидание дарили, а вот на праздники, юбилеи очень даже дарят! )
Мужчины ценят другие вещи.
Их и дарят женщины. :)
Попроси и тебе подарят:)
M N
Почему не дарят? ! Я например дарю своему парню в напоминание что он тоже должен! :))))))))))))))))
о ну не знаю к черту приметы! мужчин тоже баловать нужно и не меньше чем женщин такие же люди как и мы! я своему мужу на свидание дарила цветы букет ОН ДО СИХ ПОР СПРАШИВАЕТ ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА?! ХЕХЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ К ЧЕРТУ РАМКИ!