Прочие дела домашние

Нужно ли лепить из себя идеальную женщину, чтобы продолжать нравиться своему мужчине? Как понять, хочет ли он перемен?

Ирина Швецова
не то чтобы нужно, но.... попробовать точно можно.
А "хочет - не хочет" - поймете по его реакции на новую Вас.
Марина Кочева
Лучший ответ
Если ваши отношения строятся на уровне "нравлюсь-не нравлюсь", то стоит и попрогибаться. . Хлопотно это. . Да и всегда есть опасность, что соседка "лепит" из себя лучше вас..; -))
нужно всегда быть в его глазах идеальной. Даже дома, не ходить в халате подрипанном, а в каком-нибудь спортивном костюмчеке симпотичном. Он же сам вам не скажет, давай меняйся, твой образ мне уже надоел, просто как-нибудь невзначай нужно узнать какой стиль ему нравится и действовать. А если говорит что ничего менять не надо, знайте, врет зараза.
Для "своего" мужчины какая есть, такая и идеальна и "лепить" что либо нет необходимости))
Если мужчина хочет идеальную женщину, то у него проблемы с головой или у женщины, стремящейся к идеалу.
Ирина Рожкова
не надо лепить.. надо быть ей.... неестественность сразу замечается.... мужчины же любят глазами....
Ника
Людмила Костецкая Совершенно верно. Идеальная женщина от природы - великая редкость, но даже она не каждому покажется идеальной. Тем более невозможно "слепить" из себя идеальную, если таковой не являешься. Это как талант: либо он есть, либо нет. Он от бога. А развить можно только способности. До определённой степени.))
а Вы у него спросите
Аида
Мой сам говорит если чего-то хочет изменить
Лидия Полюшко
во-первых спросить. во-вторых: в любом случае оставаться собой
Если Вы актриса в душе, то почему бы не поиграть в идеальную женщину. Опаснее, если образ окажется далек то того, о котором мечтает Ваш мужчина.
А хотите ли вы перемен? Мужчины - люди переменчивые, изменив что-то в себе вы воззогреете интерес к себе, что принесет вашим отношениям только позитивные эмоции