Прочие дела домашние

У меня такой вопрос: может ли женщина сама сделать предложение своему мужчине? Ну вот подружили, повстречались, поняли,

что вместе хорошо, а он почему-то молчит и взамуж не зовёт. А она такая раз и - давай поженимся? А он подумал и согласился:)))
Да запросто)
У моей приятельницы очень хорошая семья, лет 25 живут... Когда-то она сказала: "Андрюш, вот мы с тобой гуляем, встречаемся, все у нас прекрасно, одного не пойму: а чего это ты меня замуж не зовешь?..)"
Ольга Поликарова
Лучший ответ
Анна Симонцева посмотрите мои фото в ответе :)
скоро удалю
Да возьмите генеральную доверенность и идите сами в загс))
Может, даже правильным нахожу, все точки над i будут расставлены.
скоро удалю
да запросто, особенно если молодой еще....
у нас так было
скоро удалю
Я сделала. Он даже и думать не стал, сразу был согласен. видимо ждал пока взамуШ позову))
бывает. у нас так :) встречались года 4, он про детей уже начал заговаривать... а я такая на ночь глядя: "Я бы б замуж не против"... он мне прямо в постели: "Выходи за меня!", а я засыпая: "Да-да-да. Только предложение хочу красивое"...
ну, тут уж он расстарался. на 14 февраля приезжал в нашу "деревню" столичный пианист, так на его концерте, под его аккомпанемент прямо на сцене и сделал мне муж предложение :) готовился, со всеми договорился. очень много знакомых оказалось в зале, потом встречали и пищали, т. е. ми-ми-ми :))
Юлия Киктенко какая вы красивая женщина! и пара вы обалденная, прямо подходите так гармонично:) совет вам да любовь на многие - многие годы!:)
Ольга Поликарова О-ой! Как здорово!
Я в восторге, правда. И ведь проявил фантазию, молодец...) И, главное, на второй фотке лицо у мужа такое... удовлетворенное, что ли...) Сделал дело!..)
А я скромница, мне, наверное, неловко было бы в такой ситуации, застеснялась бы точно... дура, короче...)
Вы красавцы, смотритесь очень органично вместе, наверное, про такие пары принято говорить "подходят друг другу"... И вам очень классно в таком платье, ворот необыкновенно украшает. Красота!..)
Только так и возможно затащить классного парня в ЗАГС...
Юлия Щукина
почему бы и нет.
Starkova_Av
Вполне. Мужчин надо подталкивать к хорошей жизни!
Конечно)))
Брать быка за рога, может он стеснительный)))
Татьяна Зыкова
помните как в фильме Женитьба Бальзаминова... когда героя Вицина, Мордюкова к забору прижала, в засос поцеловала... и низким голосом сказала...." Он мне нравится")))) А шо? как вариант, есть же мужики, которые долго думают, вполне можно и попробовать.
Юлия Киктенко :)) обожаю эту сцену! "Мне его, чтоб каждый день":))))
может, я бы так и сделала но меня тетя опередила, сказала хорошо бы вам было такого-то числа расписаться и он тут же согласился пока я не передумала))))
Cariba Heine
Бывает и так.
Jasnoe delo,mozno!
No vot kogda ja chitaju,vas,devochki...to pishut cherez odnu- ja ne hotela,voobstse ne sobiralas,a ON nastojal,ugovoril,uprosil,na kolenjah polzal...aaaa....uuu,,,,
Mozno i samoi. S kolzom pritopat.
Marina Sergacheva
Татьяна Иванова - Бордаш посмотрите мои фото в ответе :)
скоро удалю
Вполне возможно. Но нужно расчитывать и на отрицтельный исход.
Аня Смелая
Бибигуль Харесова и че? нет. значит бросит его. и не будет тратить время. оч удобно) и всё ясно
Марина Ли