Прочие дела домашние

Хотел продать ёлочные игрушки времен СССР, но что-то передумал. А у вас есть елочные игрушки времен СССР? Хорошие вещи.

Прочел одну статью и передумал их продавать. Они хрупкие, стеклянные. Их тяжело достать сейчас оригиналы. Разбиваются еще, не то, что монеты. Это история страны, которой нет. Поэтому сейчас елочные игрушки СССР в цене. Их действительно становится с каждым годом все меньше. Буду покупать у людей. Тогда вешали на елку, они разбивались, и мы не понимали, сколько они будут стоить потом. Хотел продать, хоть чуток, но передумал. Такое ощущение, что свое детство продаешь и свою историю. Пусть лежат дома. Может быть наряжу елочку маленькую для себя из этих игрушек.
Arailym Bakytjankyzy
Arailym Bakytjankyzy
1 907
НА
Наталия Александровна
46 080
Лучший ответ
не имею привычки хранить хлам. выкидываю всё что не использую или отдаю в благотворительные организации
Есть. Мысли продать не было. Это вон- для сваливших из нашей страны хлам, а теперь не могут уйти отсюда- в их испаниях ответов нетУ и там они нах никому не нужны! Сами хлам по сути. И дают тут советы.
совсем немного осталось, мы ими пользуемся до сих пор, вместе с современными
Наталья ...
Наталья ...
77 247
обожаю есть такие какиеи не купишь прям антиквариат
Есть игрушки, из 70-х годов. Бережно храним, каждый год ёлку ими украшаем. Продавать и в мыслях не было.
KL
Ksu Love
99 111
Обожаю старенькие елочеые игрушки. совсем немного осталось с маминого детства и моего, Веет теплом и добротой
Конечно, держу для потомков и так - приятно вспомнить детство. Сейчас даже игрушки http://www.wildberries.ru/catalog/1055/women.aspx вроде яркие и сочные не вызывают такой радости, как те, советские, которые мы дети с изумлением разглядывали, вешая на елочку и берегли их!!
Да. Стеклянные люблю и берегу. Они особенные.
А много лет назад получила в подарок от бабусечки довоенные игрушки. "Малютки", то есть такие же шарики и снеговики, только крошечные размером не более 1 см. И ещё игрушки из ваты, покрытые каким-то клеем или глазурью.
Так что у меня елочные игрушки всех эпох и их разных материалов из картона, ваты, стекла, стеклянного бисера и пластика.
у меня целая коробка таких, начиная от 40х годов

Похожие вопросы