Прочие дела домашние

куда деть старый холодильник и телевизоры?

Ира Гусева
Покупала в Эльдорадо новый телевизор. Дали скидку 6000 за то, что забрали старый ламповый телевизор, который уже не работал.
Akzhana Omarova
Лучший ответ
Сдают в Эльдорадо в обмен на новое с доплатой, условий не знаю.
выношу на лавочку во двор
Лиля Нелюбина
если рабочие - отдай в детдом
Ира Гусева там сейчас все новейшее, куда ж я со старым Минском-16?
Yana Lisichenok-Yurku Детдома - не помойка, чтобы принимать старую бытовую технику.
Скупщикам
Мы все раздали знакомым - кому на дачу, кому в сторожку (для тех, кто дежурит сутки через трое) . В ближайшие выходные соседям на дачу отвезем еще один старый холодильник. К сожалению, далеко не всем доходы позволяют приобрести новую технику, а старая иногда выходит из строя. У меня рука не поднимется взять у пенсионерки деньги за мой старый холодильник.
Елена Черных
на дачу на свалку обьявление дать в газету о продаже
Маня Келемен
Вызови сборщиков, заплати за вывоз, они вывезут на утилизацию
Тамара Шилина Фрося деревенская она не знает что сборщики платить заставят
смотря где живете... я помню в подмосковье попросила дворников вынести холодильник старый зил, вынес на лестничную клетку, пока по\шел искать подмогу.. холодильник уже унесли.. видимо кому то нужно... можно кстати по программе утилизации обменять или объявление дать в интернете
Можно предложить в отдел соцзащиты .Их посещают по разным вопросам малоимущие. Может в доме есть такие семьи.
Ирина Муравей
объяву в газету и отдайте нуждающимся.
Madina Zhapekova
В чермет сдать
Асем Шакенова
Купите себе что-нибудь новое, а это сдайте по утилизации - сейчас даже они сами на дом приезжают.
Моя подруга покупала телевизор, и по утилизации сдала старый фен за 1000 рублей, а куплен он был при социализме за 35 руб.!
Анна Крутько
Напишите объяву, что отдаете бесплатно. Желающие обязательно найдутся. Но отдавайте не из квартиры, а по телефонной договоренности вынесите из квартиры на улицу и пусть забирают от подъезда. Так вы обезопасите себя от завидущих и алчных чужих глаз.
Пери Пери
отдайте мало имущим!!!