Прочие дела домашние
А куда вы дели свой старый холодильник? Ну тот самый, который размораживать надо было ))
Холодильник одной бабушки давным давно на дачу подруге отдала, другой- на дачу родне, родительский выкинула, ещё один 10 лет отработал и сломался. Кстати, мой огромный тоже нужно размораживать. Не нравится мне но-фрост, места много занимает, а морозилки игрушечные (хоть я себе и маленькую искала) . Кстати, в нем мало намерзает. Фактически раз зимой мою, потому, что нужно. А на лето я морозилку отключаю. Мы летом мяса мало едим и только свежее .
Вынесли его на площадку, а к вечеру он исчез)))))) А потом я узнала, что его разобрали и сдали на металл, но он был двухкамерный, не совсем тот, что надо было размораживать, просто ремонту уже не подлежал...
Так стоит.
выкинули
Раздарила все вещи, когда переезжала в другую страну.
Когда покупали новый, нас спросили не хотим ли мы отдать им старый, мы сказали, что хотим, приехали спросили :"где труп" забрали и увезли))))
Старый холодильник и новый стоят на кухне. Есть и на даче, но от родственнкиов.
На дачу эвакуировали...
На дачу конечно)))))))
Стоит в сарае. Я в нем храню мини-теплицы для рассады, стаканчики для рассады и ненужные цветочные горшки
В сарае, там еда для собаки стоит в тёплое время года, а ещё компот и домашний квас в жару. А тот, что поновее - размораживаю, он в отличном состоянии, меня устраивает, покупать новый не вижу смысла.
в магазине стоит... рыбу в нем держат))) работает с 85 года)
как стоял, так и стоит на кухне, размораживаю :) он старше меня, наверно, но прекрасно работает! ! а ещё есть морозильная камера в коридоре, маленькая, типа стиралки размером, тоже размораживать надо, но та не столь древняя, годов 90х, а работает превосходно :):
у меня пока работает. но в планах купить новый...
стоит в коридоре.... и МЫ ИМ УСИЛЕННО ПОЛЬЗУЕМСЯ))))
Отвезли на дачу, выкинули все внутренности и поставили туда газовый баллон (на улице). Очень удобно менять. И не нагревается и не замерзает!!
Erna Hirschstein
Спасибо за идею.
на дачу... все туда)))
вызвала работника из такой службы - забирают рабочие старые холодильники - забрали за 200р - главное, то что самой его никуда тащить не пришлось
оставили рядом с мусорным контейнером.... до вечера-исчез)
у мну до сих пор такой :) зато за просто так отдали
У меня такой холодильник по наследству от отца достался 1957г. выпуска, до сих пор работает-ни одной поломки за полвека, фреоном тоже не заправляли, только лампочки меняем временами. Ни на какой не променяю.
т. к. я переехала от родителей замуж, то мне купили новый холодильник, но мой все равно нужно размораживать, правда реже, раз в полгода или раз в год. а старый родительский сейчас у сестры как времянка.
на веранду поставили, храним в нем кости в морозилке, овощи-фрукты и кое-какую консервацию.
Продали и холодильник и телевизор старые. У нас в колхозах люди не могут купить дорогую технику и они приезжают в город и ходят по дворам покупают старые вещи
На балконе стоит, сейфик для баночек.
дяденькам отдала, которые на металолом забирают. они сами утаскивают и тебя копейки за него платят.
до сих пор пользусь. и еще есть пылесос "Ракета" 1956 года выпуска, работает до сих пор
на дачу
стоит в коридоре