Прочие дела домашние
У вас на балконе рухлядь какая-нибудь стоит? Ну типа лыжи там, или старый холодильник?))))
балкона у меня нет.... а вот если бы был.... то ...6 колес (резиновых: ) ...и две колонки, доставшиеся еще со студенческих времен ...по 90 Ватт каждая.... вот на балконе им самое место.... а то соседеВ жалко ))))
Ура! От всего избавилась: сделала шкаф и лоджия у меня пустая! А рухлядь вообще не держу: раз в год делаю ревизию и выбрасываю ненужные вещи.
старый холодильник и еще куча всякой дряни.... даж старый ковер и тот там.
хотите добавить или вам можно привезти?
У меня нет балкона и лоджии.
весь балкон блин забит!
мужу уже покурить некуда выдти!
сейчас только мешки с игрушками... поломанными... выбросить надо, а все забываю))))
Нет, на балконе шкаф, в нем всякие прибамбасы мужа для охоты и рыбалки.
Балкон забит. Потому-что места мало и многие вещи хранятся на балконе.
стоит. старый кухонный стол. Выбрасывать тяжело.
Нет не стоит, у меня там оранжерея! Даже сейчас на улице мороз -20,а у меня хризантемы цветут! Мелочь, но приятно....
только маленькая, очень маленькая тубареточка и пепельница для мужа
У нас лыжи лежат, но они не рухлядь, они дорого стоят, собаки!! ! Зато кроме лыж столько го"на!! ! Веники, старый ковер, мужа остатки ламината и гипсокартона, табуретка, книги 150 кг (пора сдавать макулатуру) , лампочки с маленьким цоколем - 20 штук (ну не выбрасывать же!!! ) и еще столько херни на 13 кв. метрах, что и ступить некуда!!!
Нет, такой серьезной рухляди не стоит, всё не нужное стараюсь выбросить, зачем захломляться? Но какие-то горшки цветочные, ещё что-то мелкое, но нужное имеется, но так аккуратненько, чтобы не видно было и не портился эстетический вид
На балконе только тумбочка и пепельница.
У меня гараж есть, так что балкон не захламляю:) .
козявочка такая милая=)))ржачная фотка=))
Нет балкона
но меня удивляют такие склады на балконах
Нет балкона