Прочие дела домашние

в вашем холодильнике уже есть продукты, которые нельзя есть, потому что они на НГ?

Ага. Сельдь
Наталья Кольева
Лучший ответ
Я в своём детстве только такое помню.
Колбаса на ДР, икра на 8 Марта....
Неужели до сих пор такое осталось.
солонина (грудинка засолена). и крабовые палочки в морозилке
Bulbul Zhainak
Сегодня появились..)
1-го, как выяснилось, будут гости, решила сделать тирамису. Вечером купила маскарпоне и печенье дамские пальчики, предупредила, чтобы не трогали...)
Мария Капула
нет, Нету. Сейчас нужные продукты можно купить за 3-4 часа до НГ без всяких проблем.
Бибигуль Бимагамбетова Самый кайф на НГ-него стола похвастаться и удивить гостей домашними заготовками, в магазине любой дурак в любой день недели купит !!!
Такого не бывает)) если хочется - запрета нет))
... ..
... Ну в общем и целом - это пожалуй 2 кило телятины - лежат в охлаждённом виде, слегка присыпанные солью, банка майонеза Оливкового и 3 банки зелёного горошка )...
- но всё условно - захочу - съем, магазины никто закрывать не собирается ))
... просто ничего Особенного на стол делать не собираюсь - и Икры Паюсной в этом году не планировал, надоело обжорство )...
Только алкоголь. Остальное съедается)
Ирина Власова
Четыре бутылки просекко и 2 бутылки "вдовы Клико".
Много чего есть уже.) Сегодня купили.
Красная икра есть, грибы маринованные, оливки и шампанское
нет, едим все и сразу
Нету. потому что туда лазает теща. начиная с 5 утра. заначка спрятана на лоджии. туда она не суется .а там и бекон и сухая колбаска и шампанское с аморетто. старушка. -любитель бухнуть & вкусно закусить. по этому и прячем
нет. сейчас можно заранее не закупаться. в любой день пошел и все есть в магазинах.
Kарина A
Ничего не куплено
Кроме коробки подарочного шоколада для бабушки - ничего запретного )))
Олеся Козлова
Да, два пакета сливок для торта стоят. сгущёнка варёная. Всё остальное можно есть, в достатке.
есть. купила уже кое-что - на акции попадала: авокадо, брынза, язык
муж мартини купил, ура! это не утерпела, открыла :)
Елена Рычкова
Слава богу уже нет и НГ будем справлять не дома !
natalka-1000.81
Нет такого.. Вообще ещё ничего не покупали и смысла не вижу. И смысл щас покупать? Протухнет нафиг всё..
Инна Севрук
Чтобы не обрадоваться раньше времени? Как в "Служебном романе " ?
Нет.
Юлия Скоренок
Нет. к сожалению...
Теперь нет запретных продуктов, которые ждешь на праздники.
Всё доступно и всё обыденно.
... .. Не говори- взяли праздник торгаши испортили)) раньше с предприятий ездили на базы покупать конфеты, шпроты, масло, Токайское...)) был действительно праздник)) А теперь каждый день это можно купить ((( неинтересно ((
Нет, как уехала от родителей, то не страдаю прещпраздничным сумашествием закупки "запретных" продуктов и моя новогодняя жратва ничем не отличается от обычной
Есть, которые нельзя есть потому, что они с прошлого Нового года.
Были.. сегодня все доели
**
***наталья ***
да есть они очень соленые а так даже полезные например икра
На удивление, нет...
Хотя уже пора бы