Прочие дела домашние

какие продукты в вашем холодильнике есть всегда, даже если совсем пусто там-эти все равно есть?

не имеются ввиду в морозилке ягоды и всякие домашние котлетки и пельмешки, а именно в холодильнике, ну там творог и молоко детям, куриные и перепелиные яйца, овощи и фрукты?
Не делаю запасов. т. к. каждый день в магазине бываем. Посему все может закончится резко и болезненно! особенно страдаем, когда кофе забыли купить и молоко. ))
Maria Farion
Лучший ответ
Анна Мелковская да... без кофе утра нет...
Светлана Бадина А я по акции накупила килограмм восемь, за полцены, тот, что нужен.
кошачий корм.
Яйца, сливочное и растительное масло. Какая-нибудь еда для животных.
Таня Долгова
Молоко кошкам и сыну ( пишут, что кошкам нельзя, но мои не едят кефир), яйца. У меня всегда есть капуста, морковь, свёкла и немного фруктов, которые никто не ест- уже на стол выставляю. Всегда есть растительное и сливочное масло. Обычно у нас есть суп. Любим. Варю понемногу, но не съедается. Всегда можно перекусить.
Яна Гусева
Хлеб. Яйца. Тушенка. Варенье.
Катерина Андриянова гииии
вы хлеб держите в холодильнике..))))))))
У нас у каждого своя зона ответственности:)
Сало, яйца - это муж, молоко, творог, сыр - это мы с ребенком.
Вот эти продукты всегда и есть.
Людка Гришель
да как-то обычно проблема с местами в холодильниках.... взяла бы.. да некуда пихать... думала, купим второй, т. к. одно явно мало.... через год стало мало обоих....
Melek Kerimova
Яйца, масло, молоко, свекла, морковь, капуста, яблоки...
Сыр разный.
талая вода от прошлогоднего снега
Варенье есть всегда, кроме меня не ест никто. Уж если ничего нет, так и правда ничего
Консервы - тунец в собственном соку, оливки, чеснок, лук, консервированные томаты.
яйца, овощи, творог, сыр, сметана, кетчуп
Яйца, масло, сметана, творог, молоко, сыр, бекон.
яйца и сыр - мне при всех раскладах первично это))
Молоко, яйца, слив. масло
Молоко, пара мясных и фруктовых пюре дочке, сыр, слив. масло, соленья домашние
Елена Солтыс
яйца, овощи-фрукты, майонез, томатная паста, сыр, сливочное масло, шоколад темный.
Бутылка шампанского и шоколад.
Мы это не едим, стоит для гостей, поэтому вот уже полгода как стоит (гости за эти полгода неоднократно приходили, но каждый раз что-то приносили сами).
Еще лекарства, требующие низкой температуры хранения.
Все остальное постоянно обновляется и меняется.
Gauhar Nakieva
Юлия Савош шоколад не надо в холодильнике хранить. он седеет от этого
если даже ничего не будет, должно всегда быть молоко! ругаюсь, когда кто-то большой выпивает последнее. младшая хлещет это молоко и днем и ночью. недавно за сутки исчезло 3 л настоящего молока и 1 л пакетное!
яйцо, сыр, масло, молоко и рыба
Mirana Estelle-Monroe
У нас сейчас всегда икра красная и красная рыбка!:)
Анна Мелковская мы соседи?))) финский у вас набор))
Яйца, молоко, колбаса, йогурты, банки с заготовками, свекла, морковь, капуста, масло, сыр.
Елена М
суп) или все на суп)
Анна Мелковская суп это удобно)
Молоко маме, яйца детям
яйца
варенье, огурцы в банке, овощи
яица
Svetlana Babiweva
яйца молоко масло
Ольга Шумская
Яйца, сливочное масло, сыр (сливочный и твёрдый), говядина для собаки, активиа, овощи, консервы, горчица, кетчуп.
Фрукты в холодильнике не храню
Из несъдобного-лекарства.
у нас то густо то пусто . их вечного - соусы всевозможные начиная с чили и до вустерского. анчеусы (зачем только купили), горчица, каперсы и прочая хрень)) ну и всякая салатная зелень - айсберг, руккола, шпинат..
Таня Куценко
У меня бзик на запасе, поэтому у меня всегла все есть, и даже приготовленное, убьюсь но сделаю. Ненавижу себя за это, но и не следить чтоб все было не могу.
Алена Ступак
Яйца, молоко, сливочное масло, творог есть практически всегда. Если нет, то докупаем как можно скорее. Фрукты в холодильнике не храню.)
Наталья Сотник
У меня ща полный треш, ничего...
Молоко, яйца, сливочное масло.
холодильник вторичный. на первом месте погреб. он всегда выручит
Сливки мне для кофе. Все в доме знают - если маме с утра кофе не налить, то на глаза лучше вообще не показываться
Сливочное масло, молоко и фрукты
Оля Губарь
Кетчуп, яйца, майонез.
Лед....
Добрый вечер!!! яйца, сливочное масло, сыр, молоко, фрукты и овощи, томатная паста, хрен, кура, рыба, капустный лист)))))) чего никогда нет? колбасы, консервов, йогуртов, красного мяса, спредов и мн. другого
Мышь дохлая и хрен без соли всегда в наличии, остальное от случая к случаю
молоко, яйцо, творог, варенье как ни странно, и кусок мяса в морозилке или курица. Пара банок тушенки и еще рыбные консервы.