Прочие дела домашние

Самый бесполезный продукт в Вашем холодильнике?))

Луковицы гладиолусов.
Алия Тазетдинова
Лучший ответ
Там всё нужное. Хотя, моим не нравится бальзамический уксус. А для чего винный купила- я и сама не знаю. В прочем, с ним делала свининку. Дольше всего там стоит облепиховое масло. Отец готовил. Отца нет 7 лет. Масло пробовала- на вкус такое же. Нужно применить куда то...
Наталья Газюра
Ольга Яськина На лицо намазывайте. Отлично смягчает и разглаживает кожу.
какая-то жуткая икра из водорослей, маман купила и всем пытается скормить, а мы как в мультике про Добрыню "не хочу перед завтраком аппетит портить"..
кокосовое масло - не пошло
Даша Литошик
Шоколадная паста.
Окаменела уже.
Майонез.
тоже варенье не люблю я их
Соевый соус, не идет он у нас.
банка горошка.. давно стоит.. есть никто не будет, но и выкинуть некому)))
Сгущенка.
блин замороженнаяЧЁРНАЯ СМОРОДИНА УЖ 2 ЗИМЫ ПАКЕТИК лежит и чё он там лежит ..вот малину едим абрикосы тоже ..ежевика тоже классная а смородина ..как то так ни туда ни сюда
поглотитель запаха в форме какого-то яйца болтается по полке
О! это паста из острейшего перца с чесноком и солью. Хотя бесполезность ее может быть применена.. . можно кого-нибудь отравить)))
Пачка Нивалина...
Агунда Кокоева
Да, у нас тоже варенье не идет, разве только малиновое (его дочь любит) . А еще лекарства всякие (периодически выбрасываю, смотря по срокам годности) , и куча кислого молока, ну не пеку я так часто, а оно стоит, и выкинуть жалко.
Открытая бутылка шампанского с Н. Г. , заткнутая пакетиком - не хочется и выкинуть жалко.
морская капуста....
голова дворника степана