Прочие дела домашние

Вы когда нибудь видели холодильник, в котором нет яиц? (в гостях, у друзей) Правда, что это самый распространнённый продукт?

Вегетарианцы не в счёт.. .
Просто услышала в очереди фразу :" Если у меня в холодильнике нет яиц, то значит он пуст"...
Niki Hayato I Love Dino
Пардон, ребята! Если нет яиц - так что же вы едите? У меня всегда в холодильнике есть яйца, молоко, обязательно есть хлеб и крупы - блин, при сегодняшних ценах - сдохнешь просто.. . К сведению - очень хороший обед в ИМНС№1(Москва) стоит около 300 рэ - ну и что, работать только на то, чтобы поесть? Один раз???? А так - можно и омлетиком побаловаться - в этой столовке он 60 рублей, а дома - 5 рублей/яйцо, полстакана молока - 2 рубля. Согласитесь, что разница - ну очень существенная. И так по всем позициям. А котлетки? Варенное яичко на завтрак - очень неплохо тоже.
Анастасия Грецкая
Лучший ответ
У меня их периодически нет. Их съедают даже если есть мясо.
Татьяна Бер
Говорить можно, что угодно. Вот если у меня в холодильнике нет куска телятины и ананаса, то вот тогда он точно пуст...
Я вижу такие холодильники на своей кухне.
Логика такая. Мой малый сшибает двери. И холодильника тоже. А яйца хранятся на двери холодильника.. . Бывает так сшибет - что на полу много яиц битых, а в холодильнике - ни одного ))
Пф... холодильник в мужской комнате в студенческой общаге - легче перечислить, что там есть, чем чего нет.
Без яиц у меня половина еды не получится... яйца должны у меня быть всегда....
Если в холодилнике нет кетчупа и гочицы тогда он пуст: -) А яйца мы покупаем если для чего то нужно, а так редко очень едим.
Видела) ) Свой) Вчера)
В чужие холодильники не заглядываю, а в моем вполне случается, что и нет: закончились, забыли купить, не нужны, например...
Вот сегодня утром у себя видела. Надо б купить...
мне десяти штук хватает на месяц, поэтому очень часто их там нет. Зато всегда есть домашняя консервация. овоши ( огурцы помидоры и т. д. , и ) суп, иногда мелькает второе, и всегда много много молочки...
Лала Рожкова
У нас периодически там отсутствуют яйца: ) Не вижу ничего странного в этом: ) Мы не любители яиц.. . изредка едим просто так, сваренных вкрутую. В основном беру для чего-то, например для выпечки, салатов, и прочих кулинарных:)
Marisha Garina
у нас практически никогда их не бывает
Мы яица особо не едим. Десятка на пару-тройку недель хватает на 6 человек
Алла Максимова
Про чужие холодильники не знаю, но у нас яйца есть всегда! Надо бы перестать так много их поглощать, но не можем. Ну любим мы яичницу с утра, в котлеты разные кладём, в выпечку, в салаты и т. п.
С яйцами хорош не только холодильник.
Назира Мусаева
есть но только перепелиные
Лора Савчук
В универе была вегетарианка подружка. Спустя полгода я искала квартиру, она предложила мне комнату у нее снять и съехаться. Вегетарианка уже 7 лет, крайне интересуется учениями всяких тибетовцев, энергопотоков и т. д. Говорит-мертвячину есть нельзя. Волосы секутся у нее пипец как и сыпятся. Съехались. Сидит наворачивает рыбные шпроты. Я офигела. Говорит"Шпроты-можно"Сталкивалась и с другими "вегетарианцами",которые молочку и яйца ели..)))) )
У нас яйца есть всегда куриные в холодильнике).
У моей бывшей свекрови их частенько не было в холодильнике. У моей бабушки тоже они бывают редко, она их не ест практически. А у меня всегда есть, люблю вареные яйца.
у меня там не бывает яйц =D просто их не любим
Видела)