у меня сын,
так бы и не готовила себе особо. .
что просит, стараюсь делать
ну, и заодно...
Прочие дела домашние
глянула щас в холодильник, ниче нет, 2 яйца и ппц, но я и не ем ниче, а у вас в холодильнике что??
у меня там полно всего: заготовок, продуктов и готовых блюд, когда в доме сытно, на душе спокойно. Есть там всё, кроме колбасы, не люблю и не покупаю.. .
А так, и овощей всяких, яйца, масло, творог и сыры, грибы и пр. Мясо есть и рыбка, уже почищенная... только в кляр и она сковородочку
Всё же не перечислить. )
У нас пустой не бывает. )
Жалко, 2 яйца - Испортятся )))
У меня в холодильнике стоит бульон, завтра буду суп варить ))
Бефстроганов, шпинатная лапша, салат из пекинской капусты с рукколой, тушеная в сливках цветная и брокколи.. . Это из приготовленного.
нет уж, у меня всегда полно еды - в доме четверо людей, из них двое молодых вечно голодных организма, и вообще двое лиц мужского пола.. . если нечего будет есть, они и меня съедят)) ) всегда сыр-колбаса-творог-молочное, и всегда что-то домашнее наготовлено - котлетки, салатики и т. д. и т. п.
Очень много всего, щей вот наварила, гречка с курицей, пару банок консервации, пирог с творогом, это не считая сыра-масла-яиц и т. п.
Трупы животных и растений и их переработки.
Десяток яиц, блины, сметана, бульон с куриной ногой, морс клюквенный, хурма, апельсины, бекон, сгущенка, кетчуп, горчица, три банки варенья, масло шиповника, папаверин и панадол в свечах, гриппферон, оксолин, в морозилке - сливы и красная смородина.
Учусь покупать мало, а то.... по привычке полный холодильник набиваю, помногу готовлю, а едоки из нас с дочей-никудышные.... у меня два полупустых холодильника и два морозильных шкафа-затаренные от и до....
Хм.
Я только что из магазина.
Так что долго перечислять)
Я только что из магазина.
Так что долго перечислять)
тоже не очень то много всего.. десяток яиц, пол куска сливочного масла, раст. масло, банка рыбных консервов, морковь, чеснок, сыр.. в морозилке-малина, овощные смеси..
Тут два варианта приготовить яйца с ппц, раз ты ни чего не ешь, значит все съедает твой ппц
Много чего, а так на завтра купила баклажаны, помидоры. перец болгарский завтра Бочу пожарю))
Сегодня у меня в холодильнике - аншлаг! А вот вчера так же как у вас сегодня)))))
У меня сейчас в холодильнике-все, только для" мужеского пола",а мне там делать нечего, тем более в такое время (((хотя есть вкусняшки, ессно... (
Весь холодильник забит холодцом
Я с тобой, только 2 яйца у меня в кровати, холодильник пустой, зато мы стройные!!!
у меня тоже ни хрена нету ((полбулки хлеба, полпачки масла, чеснок и лекарства...
лед. погрызла и успокоилась.