Прочие дела домашние
Назовите хотя бы один продукт, который ВСЕГДА находится в Вашем холодильнике?
Всегда есть хлеб своего приготовления, всегда есть мясо в морозилке, всегда есть масло подс, еще разные приправы на полочке, их кстати удобно там хранить, в дверце холодильника. А еще всегда есть что-то алкогольное - мы не пьем, но запас есть всегда небольшой на всякий пожарный.
Молоко, яйца, масло, яблоки, сметана, картофель
холод ))))))
горчица и сало никогда не заканчиваются
майонез, молоко, яйца;
Лед
масло, сыр, яйца
Сливочное масло.
Масло сливочное )
Сыр и грибы
майонез
молоко.
протухшая закрутка, постоянно, как не открою, а там какая-нибудь да протухшая домашняя закрутка, да но есть :)
таких продуктов много.. соусы.. масло ..сало.. маргарин ..яйца и так дальше..
А у меня нет такого продукта.
У меня таких продуктов нет, все меняется: одни продукты приходят, другие уходят, я же не робот с определенным набором продуктов.
позапрошлогодняя банка с квашенной капустой)))
мясо
Сливочное масло, молоко, яйца-это есть всегда.
Лёд (честно)
Лук)) ) Всегда ложу половинку свежей луковицы, вбирает запахи продуктов.
...и молоко (в доме все, как телята, любят молоко)))))
Вера Левашова
А от лука запаха разве нет?
Хлеб.
яйца
Йогурт собственного производства.
мясо, молоко, яйца, сыр, масло)
Молоко, майонез и кетчуп.
мышь всегда висит
Соленая капуста и варенье)
Молоко
яйца, кости
сыр и майонез, пиво
Мышь. Серая. Висит.
майонез-муж его любит. минералка.
соевый соус
Сливочное масло
Мананез!!!:)))
Соевый соус, томатный соус и молоко!
Сыр ..)
Молоко, яйца, варенье и лимон. . А вобще, продукты постоянно меняются))
яйца) ) они всегда при мне и в холодильнике)