Прочие дела домашние

Когда размораживаете морозильный отдел своего холодильника, где находятся в это время продукты, которые там находились ?

Ольга Колобова
На балконе, когда холодно . Когда тепло стараюсь не размораживать, либо когда там нет продуктов .
Empress Viktoriya
Лучший ответ
в тазике со льдом, через полчаса верну на место.
Здравствуйте Леночка! Не оригинальничаю.... имею два холодильника и мою их поочерёдно, перекладывая замороженные продукты из одного в другой.
Вы к нам из какого века? У меня ноу фрост уже лет 20.
Алёна Пилипчук производители рекомендуют размораживать холодильники с системой no frost, но не часто, пару раз в год
В тазике - накрытые одеялом.
в жару не размораживаем. стараемся это делать зимой, продукты в таз и на балкон в самое холодное место. они не успевают разморозиться. но вообще перед разморозкой съедаем из морозилки как можно больше
Makoto Pa
На балкон... стараюсь перед этим оставить совсем немного продуктов
Размораживать? Зачем? Современные холодильники с системой no frost все вроде бы ...
Шайдуллина Рашида Читайте внимательно инструкцию-- рекомендуется раз в полгода...)))) Учите матчасть...)))
Алёна Пилипчук 1. не все
2. производители всё равно рекомендуют размораживать холодильники с системой no frost, но не часто, пару раз в год
... Это же Очевидно - в другой морозилке, второго холодильника )...
- когда его не было - выносил на улицу в Зиму, или готовил пустой, всё съедал - после делал размораживание.
Anna Kushuk
Сидят на кухне, чай пьют и курят. Греются)
Ольга Колобова Ага! Мороженое чайку попьет и как потекет
У меня в самом холодильнике система ноу -фрост, никак не размораживаю. Но есть ещё отдельная героическая морозилка, купленная ещё в 1992 г, молдавского пр-ва, под названием Гиочел .Вот уж поистине труженица! Я бы десять"Знаков качества " присудила тем молдаванам! Размораживаю её один раз в год, летом, когда кончаются все припасы, а остатки можно переложить в морозилку холодильника. Мою и даю отдохнуть пару дней.
Татьяна Поли
Нина Парфёнова Умели же раньше делать.
На балконе
в миске
друг друга продолжают морозить
Ольга Колобова а на балкон не ставите эту миску
мою когда все съедим
Не пОняла вопроса. Зимой, выношу на балкон продукты и выключаю из розетки
не когда размораживаю-вытаскиваю.
Vera Baitinova
Ольга Колобова И куда потом деваете НА БАЛКОН а если летом
У меня не замораживается, когда мою морозильник кладу продукты в холодильник. Они автономны.
Ольга Колобова а мороженое там у вас не тает
на балконе пока зима
Алия Касымова
Ольга Колобова а Если оттепель ?
В сарайке. Потому что зима у нас, минус 12 гоэрадусов
В разморозке
Zaynab Yakubowa