Прочие дела домашние

Обычно заполняете холодильник до отвала или приносите туда продукты по этапно, по мере поедания их?

Мыла холодильник. Иногда там находишь такое, что выбрасываешь. И потом думаешь, зачем этот склад устраивала...

И вообще, интересно, как часто чистоплотные люди моют холодильник?

Если все такие правильные, то кто эти люди, выходящие из ТЦ с сумарями, переполненными, в большом количестве?
наполовину как то... сыр масло колбасы всегда..., яйца... фрукты.. овощи... но не в набой.... покупаем дней на 5-6..как то так... в морозилке хлеб грудки брокколи грибы пельмени... мясо.. блинчики... ягоды.. Молоко долгоиграющие.. сразу 8 литров покупаем... храним не в холодильнике... Главное котика корм чтоб был в запасе
Татьяна Неумывака
Татьяна Неумывака
62 253
Лучший ответ
не заполняем.
в магазинах всегда всё есть.
свежие мясо, рыбу, птицу, морепродукты покупаем ровно столько сколько нужно чтобы приготовить обед и/ужин на 1 раз. свежие фрукты и овощи на 1-2 дня. сыры, йогурт на несколько дней.
длительного хранения только напитки, лёд для напитков, мороженое.
остальное не хранится в холодильнике. сухие бобвые, разные виды риса, паста, консервированный тунец, оливки, оливковое масло и т. п. - на сколько упаковки хватит.
мою и дезинфицирую холодильник раз в 2-4 недели
Татьяна Лукьяненко Так это постоянно нужно ходить, а это время, силы. А то и ездить...
покупаем по мере необходимости. Конечно, есть продукты, которые в холодильнике всегда, но они и не залеживаются
ТТ
Тоня Тищенко
65 396
Покупаю, заполняю, готовлю. И так через день-два.
ЮБ
Юля Бутина
53 164
Морозильник всегда в набой, а в самом холодильнике долго продукты не хранятся, поэтому беру то что можно съесть в течение 3 дней.
Холодильник почти всегда пустой
Постепенно.
По мере надобности. К концу света не готовимся, излишками на весь год не запасаемся. Но и к великому посту тоже не готовимся, так что холодильник не пустует. Что надо - покупаем. Пустоты в холодильнике не бывает, и завалов - тоже.
я в основном кофе с молоком питаюсь. холодильник пустует. до отвала не забиваю, это глупо
По мере поедания. С сумарями переполненными не ходим.
Такой хренью не страдаю, заполняю по чуть чуть

Похожие вопросы