Прочие дела домашние
А вы в свой холодильник давно заглядывали? И что туда поставили в последний раз?...))))))))
на что только люди не тратят свою ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ - АБАЛДЕТЬ!!!
Недоеденный творог со сметаной со словами " паразиты, обязательно на тарелке оставить надо. не могли всё доесть! " Хотя с другой стороны, мытьё этой тарелки отложено на завтра, тоже плюс...
Да буквально минут 10 назад, убирала кастрюлю с собачьей кашей.
Мой ваще выключен.. . И ваще он в 40 км от меня.. . :))))))
Альбина Сарварова
Зачем ты его так далеко отвез?...)))))))))))Неудобно ведь...)))))))))))
Селёдку с луком, минут 15 назад
да положила кусок сыра в полкило.. раздумывала откусить или так до утра без этого жевательного. второе победила. уж есть лучше не на ночь а утром. пойду чайку хлебну без сахара и там печенек тоже без
Да нет, минут 15-ть назад. Доставала пару груш. А ложить ничего не ложила, я оттуда только забираю.
пару часико назад. А поставила туда свой завтрашинй завтрак, обед, ужин. В лоточки разложила и в холодильник, что бы завтара с утра только встать в сумку положить и на работ.
Только что, поставила суп и второе, ну и не выдержала достала себе кефирчик, а можно было и потерпеть.
только что оттуда)))) за кефиром заглядывала)))
Ежедневно заглядываю. Вчера не влезла сковородка с гуляшем, сегодня кУстрюлька с пловом.
Ой, спасибо напомнила, пойду загляну, там шашлык с салатиком остался. Надо добить.
сегодня. вкусняшку до завтра
Где то час назад. Только не ставила туда, а ножки свиные для холодца доставала!
Котлеты вот недавно доставала.... что то кушать захотелось
минут 5 назад ананас убрал в холодильник
Суп убирала пять минут назад)
сегодня вечером 3 литра молока
Пачку цитрамона
Только что заглядывал. А зачем туда что-то ставить?