Прочие дела домашние
Давно ли были в театре? Что из последнего смотрели?
не был ни разу
Давно, в прошлом году
Мытищинский ФЭСТ
Спектакли "Фиалка Монмартра", "Прохиндеи", и что-то еще
Мытищинский ФЭСТ
Имени Моссовета 24 марта - "Волки и овцы" (бенефис Талызиной)
И мастерская Фоменко 26 марта - "Чающие движения воды"

Осенью в тюзе на взрослом спектакле.
Давно. в Коляда театре спектакль Иван Фёдорович Шпонька и е го тетушка
на прошлой неделе с Мимино и профессором Хачикяном в Большой театр ходил ,а вчера с Шараповым и Жегловым;-)
прямо в театре - зимой 2022 года. в ТЮЗе с ребенком на новогоднем представлении.
Наталья Хабутдинова
А тюз это разве не театр?
лет 30-ть тому назад
театр, цирк и прочие представления , типа концертов, не перевариваю
в туалеты очередь, три часа просидеть в одном положении, это пытка для меня
В 80-х,в ТЮЗе
В прошлом месяце - в Доме Ученых был концерт "Билет в СССР" - всем рекомендую к посещению Дом ученых на Пречистенке- очень красивое здание внутри, там есть кафе и ресторан, где можно пообедать. Билеты на спектакли продают в холле с 12.00 до 15.00 ТОЛЬКО за наличный расчет в четверг,субботу и воскресенье.Билет стоит 400 р.Начало спектаклей в 13.00 и в 19.00.
да ковида.
в детстве ходил бабушкой и захотел там украсть бинокль, был разоблачен, но включил дурачка- ой я наверное в кресле забыл и сделал вид что сбегал и нашел
до сих пор кажется что там все помнят
Леся Коняева
ЭкАй вы затейник!
)))малая,не гогни..))не,я понимаю.,что ты ,.старая" и желаешь нечто донести,но вряд ли в Этом веке..))а мона вернуть Караченцова...эту его песнь?..)нет...ну и кули тады грить..)
Наталья Хабутдинова
Я кстати вчера и была на постановке Юнона и Авось, не Караченцов правда, но тоже очень достойно
В конце декабря, балет "Баядерка"
Припоминаю что "Евгения Онегина" в Кремлёвском Дворце Съездов ..ТЕ-ПЕРЬ СХО-ДИИИ-ТЕСЬ..
Где-то месяц назад. Спектакль "Достоевский" смотрели.
В прошлом месяце
"1900" в театре Ермоловой.
Не понравилось.
Вообще в последнее время мало что нравится из спектаклей.
"1900" в театре Ермоловой.
Не понравилось.
Волшебник страны Оз. Три дня назад. Мюзикл.
Погружался в волшебный мир Лаймена Фрэнка Баума. Дочка 9 лет в нём выступала в массовке.
На прошлой неделе
когда училась в 6-7 классе, ездили в город на какой-то молодежный татарский спектакль про наркоманов)) прикольно было) помню мне там музыка оч понравилась, я пыталась тот фрагмент на кнопочный телефон заснять)
это был то ли весенний, то ли осенний день, кругом грязно) в город ездила в красивых сапожках, но обратно меня папа ждал с резиновыми сапогами чтобы до дома дойти)) почему-то отчетливо этот момент с того дня запомнила)
До пандемии. Уже и не помню что за спектакль.
Давно. "Чокнутых королев" смотрели.
Давно. В прошлом годе Продавец дождя смотрели в Мододежном.
Давно, ещё до пандемии. По-моему, это был театр мюзикла.
спектакль Собаки.
давнно
че там делать?
1-2 месяца назад, про девочку которая выжила после ядерного удара по японии
ходил в театр месяц назад.Смотрел представление где все время показывали как человека хотят «подставить» будто бы он убил жену.Весь спектакль я думал « вот же черти бессовестные» но в конце главный герой признался что он убил жену хотя не хотел этого говорить.Весь зал стоял и хлопал