Прочие дела домашние
...как сильно давно Вы бывали в Театре ? .
я была в нём 2 года назад когда мы с классом ездили на остров сокровищ.
не люблю театр, хожу редко, если уж что-то особенное.
26 марта этого года
в феврале) виктюк "король арлекин"
В прошлом июне гостила в Киеве и была в театрах.
В марте.... вообще мы стабильно (я и ещё 2 подруги) 2 раза в год - обычно осенью и весной бываем в театре.... иногда чаще..))
К сожалению, очень сильно давно.. . Даже и не упомню, когда ходила в последний раз.
3 недели назад. Смотрела Юнону и Авось в постановке театра А. Рыбникова
Сильно давно. Потому как театр, как вид искусства, не люблю.
ещё в юности.
Э-э-э, лет 25-ть назад. Да, стыдно. Но ответил по честному...
Дамира Айтахметова
да прям
года два назад.
с мамой лет 10 назад!
неделю назад в цирке, 2 две недели назад на балете
Ой, сильно давно.
В этом году. Но у нас город маленький, своего театра нет, вот и ходим тока когда кто-нибудь на гастроли приезжает.
Актёры - притворяшки был только в молодости и то только для вида с девушками
давно, лет 6 назад. и то, это был не большой театр.. Очень хочу в театр, но муж не хочет
не люблю.
хожу в кукольный с сыном
уже и не помню, давно не была
В фефрале а до этова в детстве. впичетления одинаковаи.