Прочие дела домашние
Бываю подумаю или ляпну языком, например - давно не заболевал, давно не ссорились. Она раз тебе - херак, нате. Это что?
У вас бывает?
найди общий язык и помирись.
Саиовнушение. Нет, не бывает. Сижу я вот и думаю: "что-то давно я на Гоа не была...". ..нет, не получается)))
бъвает, нобъвает и наоборот, похвалишся чем, и раз, и писда тому чем похвалился
это карма
У меня так тоже всегда работает.
Да постоянно, блеать.... Глазливая я. В работе так вообще жуткое дело, рот боюсь открывать. Но нет-нет да ляпну... На свою и чужую голову
С херовым это часто срабатывает...
Значит, пора.
Херня все енто...) да, иногда есть совпадения... и чел уверовал в силу некого слова..)) я вот тОже прошу смерти... и понимаю, что хЕр дождусь, ибо в этом мире все через задницу... как ток захочу жИть, сссука, так сразу и повылазят, к примеру, некие болячки... и это не вера... просто уже знАю (из опыта, и не ток моего) как живет этот чертов мир людей... осталось узнать кто ,,на кнопки нажимает"..)
мысль и желания материальны
бывает. обычно стоит чем похвастаться -тут же этого и лишишься ))
здоровья или чем еще.
просто совпадения. засекаем, потому что недавно хвастали.
а молчали бы -не поняли, что могло бы случиться совпадение ;)
здоровья или чем еще.
Есть такие люди. Знаете эту свою черту - следите за словами.
О чем думаешь-то и притягиваешь.
Это сглаз и порча. Сходи в церковь.

У тебя мозг считывает информацию из информационного поля на уровне подсознания .
Накаркал. У меня постоянно, не то что сказать! Подумать нельзя.
Как я люблю говорить, закон подлости, это единственный работающий закон ))
Я один раз ляпнула, что золотая цепочка не нравится, она была как колье, красивое плетение, но уже не модное, так месяца не прошло- пропала... То ли украли, то ли замочек расстегнулся и она упала....
Чуйка)
точно так и бывает и еще и подумаю а оно вот и пришло, боюсь говорить и сейчас контролирую свои разговоры,
закон подлости и никак по-другому