Прочие дела домашние

А бывает ли у Вас так,например понравился Вам какойнить ответчик

понравилось как он излагает мысли,его суждения,юмор..ну вообщем прониклись к нему симпатией...а потом,баЦ!в другой категории,или же просто по прошествии какого нибудь времени, встречаете его совершенно противоположные суждения...Разочаровываетесь?перестаете ему симпатизировать?
Ирина Баранова
Нет не разочаровываюсь ведь, мы все меняем точку зрения учимся каждый день, да пркольно нтересно, но все аки мы люди.... я допустим каждый день могу удивляться тому что вчера я не воспринимала, а сегодня совершенно спокойно могу воспринять)))))
Елена Жарина
Лучший ответ
Я как-то не обращала внимание на это, просто на вопросы отвечаю.
А вот кто не умеет общаться нормально, тех сразу видно. )
"....встречаете его совершенно противоположные суждения... " - имеется ввиду противоположные моим? :-)) или противоположные тем, что были у него ранее? :-)
Если мне кто-то чем-то когда-то понравился, то я буду лояльна к нему даже в том случае, если обнаружу что-нибудь другое. А вот если не понра-а-а-а-а-авился.. . То уж пусть он хоть матерью Терезой станет, всё равно буду видеть подвох.
Такой вот я человек :-)
Ирина Баранова да,я имела ввиду противоположность тому,что он когда то говорил.
таких не встречала, а то что есть такие ответчики, чьи суждения мне нравятся - не скрываю
Ирина Баранова О,новая ава!сразу и не узнать)
неа, не разочаровываюсь. ответы - дело настроения. Сегодня я тут доброжелательная и внимательная. Завтра какой-то жлоб мне настроение испортит и я изменюсь. Думаю. что не одна я тут такая.

Да и как обижаться на чужого человека, который сидит в вирте и виртуалам отвечает?
Ответ часто зависит от настроения человека. Не зря говорят, нужно пуд соли съесть.
...я не настолько категорична.... инет все ж таки!! ! Тут все со своим настроением. Вот в жизни если б такое - призадумалась бы.... Хотя я лояльный человек. Не прощаю только равнодушия.
Татьяна Хомич
нет.... просто есть темы на которые бывают расходятся мнения, это ведь не значит что человек плохой, мы же не можем быть одинаковыми во всем.
Галина Дюльгер
да мне просто интересно. люди разные- всякие
Инга Миронова
Даже ещё больше симпатией к нему проникнусь, ведь думающий, неординарный, в-общем не "шаблон".)
Elena Bita
пока ни в ком не разочаровалась. хотя может я мало здесь