Прочие дела домашние

Почему люди на форумах такие озлобленные?им,например,моя фотка не понравилась..внутри.

Хорошее фото, пейзаж красивый. Наверно, просто кому-то не удалось съездить в отпуск...
Юлия
Лучший ответ
Фотография очень хорошая. А почему поставили 1, то это объяснимо : там идет зачисление баллов за фото, не важно какая оценка, вот некоторые и специально ставят 1, для того, чтобы им в отместку наставили колов. 100 человек по 1 уже 100 баллов. . она Вам за одно фото ставит 1, в надежде, что Вы все её фото так оцените..
Натура мелковата получилась.
нормальная фотка.
но вкусьl-то у всех разньlе. мне например кажется, что либо надо бьlло девушку крупнее фоткать (ближе) , либо снимать только море и камни, а то ни то ни се получилось - девушка в глаза бросается и отвлекает от моря, но ее толком и не разглядеть
Шикарная фотка... это они из зависти разозлились=)) Простите их... убогих=))))
Елена Филатова
Какая красота! Никого не слушай!
Жизнь злая, вот и отрываются на других
Нормальная, а чем собственно не понравилась то?
а откуда такая уверенность, что она должна понравиться?
красивое фото... ОЧЕНЬ!
Вполне нормальная!!!!
Просто Мария
красиво.. . мне аж прям туда захотелось.... Лето, ах лето. . (напевает себе под нос)
низкие оценки ставят?
Просто завидуют и все.
А фотография, ну просто великолепная:)
Красивая фотка.., завидуют..))))))
Muxamed Raxmatulloxunov
прррелесно! кстати а какая высота? у меня голова уже кружится!
Александра Бухавцова там не так высоко) 90метров над уровнем моря
Почему озлобленные? Ну не понравилась и все. Она же не сто евро, чтобы всем нравится.
нормальное фото.... на 3 балла... .
я как профессионал Вам скажу... -)
не принимайте близко к сердцу их слова-)
Юлия Романова
А чем же фотка не понравилась очень даже красивая фотография
как сказал бы мой преподаватель по фотографии "ну что? Что вы хотели показать? Ну да, сидит девушка на камнях. Все мелкое и никакой перспективы". Это с точки зрения фотографа. Ну а я скажу, что нормальная фотка, позитивная. Главное, когда Вы будете смотреть на эту фотку и Вы вновь захотите туда, на камешек, на солнце, на море....
А ты будь выше всего этого, прости и забудь! УДАЧИ!!!
Ольга Билык браво,Гуру,мудро!
Фото отличное, а они все завидуют, Плюньте на них, общайтесь с нами)))))
Суппер фотка!!!
Ну вы же не червонец чтоб всем нравиться - кому-то симпатичны, а кому-то нет.
З. Ы. На форуме не прокатило - ждете похвалы здесь? :)))
Александра Бухавцова нет,похвалы не жду...просто неприятно когда люди отзываются об этой фотке,что она безвкусная и т.п.Действительно зависть..
ну, если фото не понравилось, это еще не значит, что люди озлобленные. фото красивое, только вас плохо видно...
Да не обращай на всяких дибилов внимание! Тут есть экземпляры немного недоразвитые, я с такими сталкивалась, игнорируй их и все. А фотка классная! Кому может она не понравиться????
Олеся К
фотка просто класс!
Zukhra Makulbayeva
Не зацикливайся на них, у них самих комплекс неполноценности!!!
Мне нравиться