Приводить название не буду, достаточно на любой залезть, везде встречала одну и ту же ситуацию.
Много лет не заходила туда, а вот тут посидела-почитала тут один.
Сидят, как я понимаю, там дамы лет 20-35, в основной массе.
Что же они такие саркастичные и язвительные? И агрессивные?
Если твое мнение отличается от мнения помешанных на пеленках мам, и ты мама-с трезвым рассудком (ну, как пример) , местное население просто выживет эту "белую ворону", предварительно заклевав.
Если твое мнение имеет более трезвый взгляд на вещи-без розовых очков - то же самое.
Почитав посты я подумала, что эти молодые женщины все еще находятся во власти суеверий/народной медицины/малограмотны во многих вопросах (даже тех, которые в школе преподают) , и, вероятно, наблюдаются проблемы психологического характера?
Иначе чем объяснить такой поток негатива от женщин, у которых ( по их потам) дом-полная чаща, муж-верный/денежный, детишки-умницы?
Или это так, "карамель" на вынос (имеется в виду приукрашательство) ?
Прочие дела домашние
А почему на женских форумах такие женщины злые?
люди вообще злые. Форумы, жизнь. Просто в жизни все держатся можно в лоб получить, а тут отрываются.
Ай, да ладно, не преувеличивайте. Ничего плохого в здоровом сарказме и язвительности нет, а уж реальную злобу и вовсе редко где встретишь! Относитесь проще ко всему и с юмором, надо же мамкам о чём-то попистеть и поспорить, иначе скучно жить. =)
Они не злые, они подстраиваются под общество, в котором находятся, иначе заклюют, как вы написали.
Вы зайдите на мужской Антибабский сайт вот где сборище импатентов, неудачников. Я ни одной такой злой бабы не встречала как там мужики. http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=1
Оксана Безшкурная
Это мужья тех, про которых написала Turanga Leela в своем вопросе)))))))))
Рина Душечка
какая жуть)
Изначально есть темы, где мамы готовы спорить до посинения. Причем изначально ясно что никто друг другу ничего не докажет. Аборты, памперсы, раннее развитие - если адреналина захотелось можно влезть со своим мнением - много интересного о себе можно будет узнать
да везде хватает таких))) недаром все народные сказки про злых мачех. и ни одной-про злого отчима)))
Дак там мужчин нету, вот и злые) ) А если серьезно. Есть у нас в Тюмени сайт Detki... Вот тут болото так болото. Я там щарегилась как-то по делам. Ограниченность, злоба, агрессия, примитивность. . Ну его нафиг.. . удалилась.
Да на всех форумах, вот я на собачьем сижу, так там большая масса людей лечит водкой, скажешь им что это не правильно, и не только женщины но и мужики, клюют, клюют))))))) ) Ржачно, когда стадом нападают))))
Рина Душечка
кого? собачек? 0_0
Ирина Алыкина
Чумку наверно имеете в виду?))У меня родители в свое время 3 собаки и двух котов так вылечили,никто не умер))Я даже и не знаю,как иначе-то))
В их жизни мало, очень мало качественного секса и нормальной работы приносящей удовлетворение.. . Да такой что бы если и смогла написать то 2 строчки!
Добрые все в постели. =)
Этих не взяли....
Так они и в жизни бывают такие злые и ограниченные. Я очень люблю деток вчера встретила одну мамашку знакомую и не выдержала: "какой миленький ребеночек у тебя ", мама родная, понеслось "ты что, нельзя про детей так, а вдруг сглазишь!!!! " и это все так агрессивно. Я аж в ступор упала на секунду. Ладно проехали. Гуляем с внучкой дальше, она рядом привязалась с коляской, боюсь уже даже посмотреть. Потом пришла, моя племяшка беременная и пошли в ее сторону нравоучения.. та даже слова не могла вклинить. И то нельзя и это.. Наташе (племяшке) надоело и как гаркнет: " а дышать можно?!!! " Так дамочка обиделась))) ) Просто есть люди настолько ограниченные, что им кажется что они умнее всех)))
А зачем Вы туда ходите? Нервишки пощекотать? Вот я не хожу и вообще стараюсь подальше от дураков держаться хоть здесь, хоть в жизни. А то мало ли, вдруг эта хрень заразная?)))
Рина Душечка
пришлось зайти в силу деятельности, собрать "анамнез", так сказать)))
дураков везде хватает
не берите в голову. здесь тоже есть, если присмотреться)
для того они туда и заходят, что бы сбросить негатив, а в реале за это могут реально и схлопотать.
Весь мир - г. вно, а люди в нём ...
Потому что правила на форумах не жесткие. Вот на форме Космо ого-го... И не подерзишь особо никому.. .
Удивлюсь, если вы его имели в виду, хаха
они не злые. просто сидят офисные планктонины и мучаются от безделья, не зная, чем себя занять.
я тут сижу, потому что у меня времени свободного дофига и больше, и я с полным правом могу себя назвать неудачницей, потому что не помешана на карьере. а люди, которые по-настоящему чем-то заняты и заколачивают деньги, не будут тратить время на всех этих говнофорумах
У этих женщин, на самом деле, не все так хорошо в жизни, потому и злые. Занимаются самообманом и хотят видеть то .что хотят. но на самом деле-это не так. и они об этом знают
Мы хотим казаться лучше чем мы есть на самом деле.. .
вот и пыжаться, подобные Дамы, все у них гладко и сладко))))
Да, да вы правы, я сама недавно только начала анализировать-а нафиг то, а нафиг это? И зачем я слушаю маму? ! Изжога-волосики растут у ребенка. А свекровь вообще зарядила-зачем ты вещи купила заранее, нельзя же? А подруга-ой, ну зачем ты постриглась? Будем надеяться, что все хорошо будет. Представляете, какая тупость? ! Ладно я не виню мам наших, их уже не исправишь, но мы, поколение уже новое, мозги-то надо включить и подумать чисто физиологически хотя бы!
они голодные
Конкуренция....
да они везде злые.