Прочие дела домашние
Почему если залезть на любой женский форум и почитать о чем они там разговаривают, то можно убедиться что речь идет ...
в большинстве случаях только об одном? А именно его размеры, форма и функциональность...
Речь на женских форумах идёт о том, чему эти форумы посвящены.
А о чём собственно речь? Об унитазе или о кухонном столе??
Айша Жайлауова
И на кухонном столе тоже!
Что хотите найти, то и находите
Крайне редко это обсуждается. Чаще может обсуждаться умение мужчины или его личные качества.
размеры, форма и функциональность чего?
думаю, что тематика форумов разная.
Айша Жайлауова
Именно, но почему то всё сводится к одному и тому!
Да ладно-это комплекс мужиков)
А по моему, на женских форумах, в основном, темы беременности и родов, контрацепции, кулинарии, здоровье детей и косметика.
А вы на какие то специфические форумы заглядывали.
Айша Жайлауова
На самые обычные ходил...
На такие темы ведут беседы обычно озабоченные, так называемые ''теоретики'', обсуждая размеры, формы и функциональность,
Кто что ищет - то и находит. Это особенность не женских форумов, а ваших жизненных интересов.
ты про гардероб? это ж важно!
Ой. Можно подумать. Какие мы нежные. А у мужиков блин на форумах только о великом беседы. Ага?
На любом сайте, если фото женщины коменты сужаются: вдул/не вдул.
Айша Жайлауова
Ну да, для нас не так важна окраска как сам факт.
Елена Рублёва
Тема сисег-не раскрыта)
Потому что нормальные женщины с нормальными интересами по подобным форумам не лазиют. Ну или вы что хотели, то и нашли.
Айша Жайлауова
Да я просто, любопытства ради.
как хорошо что я не сижу на бабьих форумах
о писюнах ваших что ли
так там одни озабоченные сидят
Айша Жайлауова
Вот оно что... озабоченные...
Ну и бред. Я ни разу не видела чтоб о таком говорили. В основном дети, брак, готовка, ремонт, отношения с другими женщинами
Айша Жайлауова
Не надо! Я уже всё своими глазами видел, а вот про отношения с другими женщинами попадается редко, видать осторожничают.
У кого что болит, тот о том и говорит. Значит это потеря потерь для женщин