Прочие дела домашние

Прочитала на одном из женских форумов, что для кожи ну оооочень полезно умываться свежей утренней росой....(+)

Отправляю завтра утром мужа набрать мне литр росы для умывания, он упирается и лопочет чёт там про рано, холодно, сыро и спать охота... :(((( Пипец.. И этому человеку я отдала лучшие годы своей жизни :( Как его выпроводить-то всё же, а? У нас тут такие поля/луга/газоны обалденные, он мне за часок росы-то насобирал бы!
Незнакомка =*
Чтобы собрать литр росы,
нужно прочесать соток пять-шесть
лугового травостоя. Но за это время
роса успеет испариться.. .
А вообще, я уже слышу супружеский мини-диалог
по теме вопроса. Примерно вот такой:

- Утренней росою
Я хочу умыться!. .
Милый, что с тобою?
СтОит ли так злиться? !
- "Утром.. . На рассвете.. .
Собери ведерко... "
Мне капризы эти
Хуже редьки горькой!
Лично отправляйся
На лужок росистый!
В травке поваляйся,
Будет кожа чистой.. .
Ну, причем здесь "время
Вырвано из жизни"?!
Я совсем не внемлю
Этой укоризне.
Сыро и прохладно?
И поспать охота?
Что поделать.. . Ладно,
Охвачу заботой!
Свежелугового
Влагоконденсата
Принесу немного,
Будешь спать пока ты.
Окроплю я кожу,
Сбросив одеяло.
Может - и поможет.. .
Но - чтоб не визжала!
Ирина Жбанкова
Лучший ответ
Не, ну нормально, а... .
Как лучшие годы, да без росы, так все замечательно было.
А когда от него действий просят, то ополоснись под душем... .
Несправедливо все, можно подумать прям подвиг какой сгонять, да росы набрать)))
Акира Поняша
не мучай мужа.... Сама пойди с утреца и окуни моську в траФку!!!))))))))))))))))))))))
Хорошо хоть росой.... а то я не дочитав, уже о плохом начала думать)))))))))
Так в том и прикол что росу надо самой собрать)))) и в лесу))))
Гульнара Лутфуллина лучше на кладбище, чтоб башку по пути проветрить заодно ей
Зачем мужа посылать? сама вышла на прогулку и лицом в траву. роса наисвежайшая!!!
Незнакомка =* Да ну....Холодно, сыро да и рано, спать охота...
Съедь с квартиры, подай на развод, пока молодость не прошла - ищи дурачка который будет разной хернёй ради тебя заниматься.
Нееее, полезно умываться утренней мочой.
Галина Диденко
Незнакомка =* Да? Ну вы как хотите, а я росу предпочитаю...
Что за глупости.... заморозьте минеральную воду (натуральную) , чай зелёный. и т. д.... умывайтесь кубиками льда! Очень тонизирующее средство!!!! Сохраните красоту и молодость без дорогостоящих кремов! На долгие года!!!!
Ирина Жбанкова Тс-с-с, только между нами, чтобы никто не услышал:
любой самый-самый полезный совет не будет воспринят
как таковой, ежели он будет начинаться словами "что за глупости"...
(из психологических наблюдений)
Иди с вечера в поле и спи там, утром умоешься и домой к мужу под бочек.
Ю@
Юлькин @юля
Ирина Жбанкова Ай-яй-яй! И это говорит фея?!
Ведь лесные феи добрые должны быть,
а тут - такой совет...
С вечера заснуть и утром проснуться - это ж
пневмония обеспечена, и гладкость кожи
надолго отойдет на задний план ;-)))
эм.. . а как он ее собрать будет? это же муторно)
ага, отправь его голым по росе бегать, да еще и по конопле. потом не отвадишь.