как так низя.... можно, даже нужно
не уходи.... ты мне еще нужен
Прочие дела домашние
ПДД - это женский форум? Мужчинам здесь находиться нельзя?
Анастасия Мартинюк
да ты Кукленычек ваще вне конкуренции)
Порой такие дела творятся в числе прочих домашних дел, что мужчины даже необходимы))
Анастасия Мартинюк
Привет!) Да обидно как-то...некоторые дамы считают не нормальными мужчин, которые захдят в пдд
Находиться можно. )
Но нормальные мужики здесь сидеть не будут, согласись. )
Нормальные мужики делом заняты, а не с тетками трепятся в социальных сетях. )
Наталья @@@@@@@
да что вы такое говорите....
уж больно много претензии мы к мужчинам....
а вы сами все сделали?
Анастасия Мартинюк
а нормальные тетки чем должны заниматься?
Своим- можно
Анастасия Мартинюк
Приветы! Такие тут озлобленные встречаются, шо пипец!)
приветик в Беременностях лучше не надо)))))), а тут можно без мужчин скучно же ж)))))
Анастасия Мартинюк
Приветы!) Многие мадамы прям гонят отсюда....
ПДД-это Правила Дорожного Движения...
Я бы не рекомендовала. Женщины и так не подарок по жизни, а здесь обнажаются не самые лучшие их качества) Можно разочароваться в прекрасном поле) )
На самом деле мы не такие! )
Немножко повыпендриваемся тут друг перед другом, а потом пойдем варить мужьям щи, стирать носки и ляжем спать с "больной головой".
О чем это я... ах, да.. . Если хотите потусоваться с гламурными расчетливыми сучками, каковыми мы тут все являемся, добро пожаловать в СДД!)))
На самом деле мы не такие! )
Анастасия Мартинюк
уйду я от вас, злые вы
ПДД -пришел дурак домой?
Анастасия Мартинюк
тут получается - пошел дурак домой и нефиг мешать мировые проблемы решать....
Для меня существует только СДД а на остальные подразделения я не смотрю. Так как вижу все вопросы именно этой категории.
Явка в ПДД мужчин строго обязательна. Пропустившим явку без уважительной причины мы выносим общественное порицание)))
Анастасия Мартинюк
Привет!) уже и с девчонками потрепаться низя...типа иди лесом
Можно, иногда мужчины дают дельные советы.
Мы тут посовещались и я решила -можно, находитесь))))
Анастасия Мартинюк
ну и на том спасибо...
ПДД-мужской ПМС_женский
Нет-нет, что Вы? ! Наоборот приветствуется, а тем более если владеете вопросом.. ! Мы только рады!
Анастасия Мартинюк
ду уж могу некоторых научить как борщ готовить)
О, да_Плинтус_ Так думает вся сеть_ И мировая паутина_
Такого сборища наркоманов, как в ПДД, я на этих ваших ответах не видал.