Прочие дела домашние
Что вы думаете по этому поводу? как поступили бы на месте девушки?(нашла на женском форуме)
"Девочки,столкнулись мы с мужем вот с такой проблемой. Муж не очень то любит за собой следить в плане личной гигиены...Что меня очень сильно раздражает. Может по нескольку дней не менять нижнее белье, не пользуется дезодорантом, ложится спать в футболке, встает и в ней же идет на работу и так по нескольку дней. Заставляю его каждый день подмываться хотя бы. А он мне говорит, что я мужик и нафига мне это нужно?Я же пытаюсь доказать обратное. Подскажите как быть? Постоянно ругаю его, но опять повторяется это вновь и вновь.Вообщем,НЕРЯХА!!! как отучить?"
Ой я так бьюсь уже 15 лет. Каждый день милый вода уже готова ( титан, пока всех к вечеру деток накупаешь к его приходу как раз успевает подогреться) дуй в ванну. В Ответ: Да я на работе в душе мылся, А я ему : За стол не сядешь пока душ не примешь. А не скажи я ему это так и не пойдет не за что.
это ЧМО)) реально так
Никак.
Он просто чмо, и это не лечится.
это МАЧО) ) реально так.
Это ужасно! Надо дрючить.
Ну попробовать.. стоит наверное... Как то ..поговорить может... Или, что бы кто то поговорил!.. Может ..друзья, сестры, братья, как то могут повлиять... Хотя .."это", гигиена, с детства должна быть... в человеке... Мама должна с.. горшка сначала... приучать... А потом... просто становится необходимостью, следить за собой.. Как чистить зубы, ну не знаю... уступать место пожилым и беременным!.. Не знаю с чем сравнить... У меня с моими мужчинами ..никогда проблем с этим вопросом не было и ..быть не может!.. Моемся по два раза в день... Моемся, значит меняем белье... Носки, особенно летом, по два, а то и по три раза на день меняют... Эххх приучила на свою голову!
Капать на мозг регулярно, взывать к совести, демонстративно принимать душ )). Но если личность цельная и не внушаемая, надежды мало. У меня тоже такой, если мама в детстве не приучила.. . Я в шутку разговариваю с сыном 2-х летним: пойдем ка умоемся, а то вырастешь как папа )) Тут главное палку не перегнуть, правильно приоритеты расставить.
я бы за такого замуж не вышла вообще
Ну видимо мужчине на эту девушку откровенно насрать. Я вот тоже обожаю спать в одежде, бывает лень пойти помыться вечером, и вообще не люблю убирать постель. Но так вот "отрываюсь" только в отсутствие мужа. Мне все таки важно быть для него привлекательной. А тому мужчине все равно, что о нем подумает девушка. Я за то, чтобы вместе пожить до свадьбы и все претензии высказать заранее. Так что сомневаюсь, что вообще до загса дошли бы с таким отношнием ко мне.
тьфу блин....
мой 1-й муж был таким, до свадьбы приходил на свидания чистым, а после, стал мыться раз в неделю (это при том, что работал на стройке) , таких не перевоспитать
Никак, только себе нервы загубит
Это не Гена Букин случайно? Реально похож))
Понимаю, что противно, но попробуй так же поступить сама...
клин клином вышибают-не мойтесь тоже))))))))))))))
Надо выяснять до замужества, а с таким жить если у тебя другое мнение--мучение. Мне бы было противно.