Прочие дела домашние
Девушка хочет выйти замуж, а мужчина думает, думает и в итоге уходит от ответа. А вы ,что думайте по этому поводу
Если в течение года мужчину не удается привести в ЗАГС, то дальше бесполезно, либо смириться, либо искать другого (мнение психологов).
я думаю, что мужчина должен делать предложение, а девушка думать
Не хочет жениться, чего тут думать?
Если на конкретный вопрос о женитьбе мужчина уходит от ответа, то можно еще повыпытывать у него что-то вроде "а сколько еще думать будешь" и, соответственно подождать обозначенное время и задать вопрос снова, если же ответа опять не будет, тут уже стоит задуматься девушке, готова ли она жить в неопределенности, готова ли она забить на свое желание выйти замуж ради того, чтобы быть именно с этим мужчиной, если же "замуж" для нее важнее, то лучше расстаться с этим и попытать счастья с другим мужчиной.
что он не очень хочет жениться))
он явно не хочет жениться, сомневается. Лучше не давить
А вы курите? :-)
Надо его подтолкнуть к решительному шагу.
Надо подумать....
Не хочет жениться, что тут думать.
девушка, извините, дура на мужика вешаться это плохо, хорошего не выйдет это точно
все просто. мужчины платят за секс браком, а женщины за брак сексом. а если не говорит- то скорее всего он еще не готов.
Думаю он еще не готов, ведь всегда инициатором становится женщина, а мужчины тянут до последнего
У нас мужики пугливые-нельзя так в открытую показывать чего вы хотите, надо добиваться своего хитростью
что он не очень то и хочет жениться) ) а если подумать, то и вовсе НЕ ХОЧЕТ!!!!
а не всё ли равно? главное что он рядом, а будет штамп в паспорте или нет, это просто формальность
сказать либо женись, либо расстаемся. хватит "вату катать". годы идут. веками ждать тебя не собираюсь. буду значит с тем кто хочет жениться на мне. мой сразу решил жениться)))))))
плюньте на него.
значит что этот мужчина " тугадум" )))