Прочие дела домашние
Девушки,которые вышли замуж (встречаются) с мужчиной не своей национальности (из другой страны..) , скажите...
Вот скажите зов крови есть? Говорят,что рано или поздно начинает тянуть к своим..это так?
Думаю, не к своим, а просто на родину и это от нациоальности не зависит, Каждого тянет туда, где он родился, получается, тянет в разные стороны, если оба из разных мест, И бывает, тянет к своей крови... Но, это все зависит от каждого... Например, русские и корейцы, ну что у них общего? В старости хочется им на родину, поболтать на своем,... Послушать родные мотивы, ностальгия по родине, природе, даже еде, ведь она у них очень отличается от нашей... Просто жила на Дальнем Востоке-Там и браки и смешанные, и кровные... Но сейчас большие возможности, не то, что было раньше, когда было проблемой съездить на родину по крови...
че за бред??? ?
я чурка черножопая, всю жизнь с русскими ребятами и замуж выходила за русских.... если у мужчины кое-где хорошо, никуда меня не тянуло....
Ерунда все это.
Я родом из Казахстана муж казах, но коренной омич. живем 11 год, сын, ждем 2. никого пока никуда не тянет... Тут вопрос о том, что приезжимпросто родители часто сватают ихже национ-ти и непризнают, русских, я если он живет в РФ идумает на русском языке, то наврятли его к корням потянет. тут больше от минталетета зависит....
я русская а муж татарин!!!! но у нас в казахстане тут все свои!!!! поэтому как то даже не задумывалась.... и ни куда не тянуло....
вот мне не дали родные сделать такой выбор, и теперь моя кровь им это простить не может. и чем дальше, тем хуже.