Прочие дела домашние

почему девушка, которая вышла замуж вдруг резко перестаёт следить за собой, ссылаясь на то, что муж её всякую любит?)))

Написал бы целую диссертацию, но не стану, по одной причине, что вопрос не требует глубокого ответа думаю. Считаю, что девушка, когда в поиске - всегда немного ярче выглядит (макияж, одежда, ну и возможно духи).. . Когда она замужем, девушка как бы расслабляется и не старается быть на столько яркой, как раньше лишь потому, что уже всё "подписано" и производить впечатления не нужно так, как раньше. Да и возможно мужу иногда это выгодно, так как меньше взглядов других мужиков и соответственно меньше ревности.
Otarbaeva66
Лучший ответ
Жизнь её пока ничему не научила.
времена изменились и таких я не знаю. это раз.
во-вторых, вдруг мужья узнают, что на это нужны деньги. а их не хватает
Ирина Ли
хм, у меня вот наоборот забот прибавилось)) ) Точусь и апгрейдюсь)))))
Я таких не встречала. Кто привык за собой следить - делает это всегда.
**
*ксенька *
если только с ребенком не успевает....
Просто забот гораздо больше прибавляется. Иногда некогда за собой следить...
потому что заблуждается и потом пополнит ряд разведенок
Елена Попова
Таких не знаю.
Оля *-*
Судя по тому, какие брюхатые небритые мужики гуляют по улицам с вполне ухоженными дамами, ситуация как раз обратная.
Анна Маклакова
Потому что не когда! Теперь за мужем следит!
Как воспитали так и ведет
значить муж не тот человек о ком она думала .это плохо .
Ольга Шарай
Потому что большинство замужних сразу рожает. Для меня внешность превыше многого, не понимаю таких куриц.
не знаю, эт не про нас!
Nika Kuznetsova
Поначалу всякую любит, она права, потом её подругу .
Значит некогда, слишком много забот.
Она думает что нашла того самого единственного и поэтому открывается ее истинное лицо
в какой-то степени она делает не правильно, с этим я соглашусь. но и ссылается она правильно т. к муж не должен любить её за внешность, а должен любить за богатый внутренний мир. а также у неё становиться меньше времени, свободное время уходит на то что постирать, погладить, убрать, сварить, а если ещё и дети пойдут?
ну если конечно мужчины предпочитают тупых размолёванных "куколок" которые все деньги спускают на то что бы "почистить пёрышки" которых не осталось (а если и остались то это врятли чем-то поможет), которые не чего не делают по дому и тупо спусают деньги... это их дело
Потому что теперь все внимание уделяет мужу, стараясь во всем угодить.