Прочие дела домашние

Прочитала сегодня вопрос к психологу на женском форуме (внутри). Помоему это крайне ненормальное проявление материнских

чувств? У женщины(33 года) сын (17 лет) с диагнозом ДЦП, отца нет. С её слов у сына довольно рано стала пробуждаться сексуальный интерес. Женщина сочла своим долгом перед сыном, которого родила инвалидом, самой удовлетворить эти интересы в прямом смысле этого слова. Я в шоке от такой ситуации. Ведь можно же было найти женщину которая занималась бы сексом с мальчиком.
Быкова Татьяна
на самом деле таких мамаш не мало, просто не рассказывают об этом. Это мерзко.
Надежда Зайбель ( Лопатина)
Лучший ответ
ПО-моему она больная...
не хочет вмешивать посторонних.
Быкова Татьяна совет психолога как раз был обратить взор не внутрь своей жизни, а к людям, искать общения с другими.
весь в маму пошел, если посчитать во сколько она его родила
больные люди во всех смыслах
таких вообще в расчет брать не надо.. . как говорится: дураки носки по пять метров вяжут - через каждый метр пятка
Елена Обухова
это называется инцестом, и, ясен пень, это ненормально
Ксения Колчина
ужас
Инна Федотова
да она сама настолько личностно деформировалась.. . может это её сексуальный интерес?
Ужасно, ведь люди с ДЦП - психически нормальны.. . а ситуация инцеста не может быть оправдана и всегда ущербна для психики.
это не ненормально е проявление материнских чувств, а просто извращение....
Тролли есть везде...
Sonya Hanmamedova
Тут не психолог нужен, а скорее психиатр. Мамаша больна на всю голову-это не любовь, а отклонения в психике и, как видно, серьезные.
По моему это безнравственно, действительно лучше бы ей кого нибудь подыскать на это дело.
Это уже не любовь к сыну, а что-то больное...
Юлия Гунцева
У женщины явно психические отклонения…. .
Ну, на крайняк можно было что-то в секс-шопе приобрести для самоудовлетворения
Женщина просто не упоминает о своих психических диагнозах, а они явно присутствуют.
ППЦ!! ! нет слов!
Крыша поехала.
осудить, конечно проще, чем понять, но я отказываюсь понимать, для меня это жалкий поступок жалкой дуры
Кошмар! Это ненормально!!!!
Gayane Avetisyan