Прочие дела домашние

Вопрос деликатный про средства женской гигиены в эти дни. Внутри.

Спорим с подругой про тампоны и прокладки. Диалог приводить не буду.
Вопрос: чувствовали ли вы какой-то специфический запах от тех девушек (в вашем окружении, на работе, в транспорте), которые пользовались исключительно прокладками в эти дни?
Да, от некоторых женщин пахнет в "эти дни", но какими средствами гигиены они пользуются я не интересовалась... возможно они просто не соблюдают гигиену
Н@деньк@ Б
Лучший ответ
я всю жизнь пользуюсь тампонами, прокладки мне кажутся ненадёжными в плане поглощения запахов. Может это психологическое. НО в пакетах парниковых я не люблю ходить. ТО что народ от себя не чувствует не значит что в реальности не воняет. А не вонючие как раз может не пользуются прокладками. так что проверить это можно только ставя эксперимент, кто больше воняет в эти дни
Danna Sultanova
Пр скоплении людей определить запахи и от кого они исходят невозможно. Каждая должна следить за собой. И не позорить своим поведением всех женщин.
Нет, не припоминаю такого...
Beauty Girl
Ну я как бы не принюхиваюсь... Но в жару допускаю что запах может быть, правда вряд ли кто то опознает что это именно от прокладки.
Дело даже не в запахе, прокладки в жаркую погоду само по себе мазохизм.
Да. бывает.
Сейчас не могу сказать, а вот во времена дефицита да.
Оксана Бега
при правильном использлвании никаких запахов и быть не может.
Рузиля Кунафина Вот и я ей так ответила, но она спорит..
последний раз ездила в соседний город, на маршрутке, ехала стоя женщина - это ужасно, жуткий запах, не знаю по какой причине, не поменялась вовремя или еще что, но дышать было реально невозможно
Katya Katya
Рузиля Кунафина Подруга утверждает, что даже капля крови на прокладке даёт такой запах. Я с ней спорю. От коллег ничего такого никогда вроде не чувствовала.
Как то не принюхивалась к посторонним.
Катёна Царёва
Тампоны вредно, это на минуточку... А вредить я себе не люблю. Использую редко. Прокладки надо чаще менять,, что ты не воняло.
Рузиля Кунафина А почему тампоны вредно?
Пару раз запах то чувствовала, но я могу только догадываться, не спрашивала женщин критические у них иль просто давно не мылись, прокладки иль тампоны)

Если соблюдать гигиену и своевременную смену прокладок - запаха не будет. Тем более, что сейчас прокладки делают не просто с отдушками, а и с поглощением запахов.
Virazz Magazin
в битком набитом вагоне метро в час пик, воняют абсолютно все поголовно
&G
"miss Girl"
если на улице летом в 9 утра уже +35
в маршрутке все +45
и ехать 40 минут через весь город?
кровь сворачивается за 15 мин в норме
хотя ни разу запах не чувствовала, и без того ад в маршрутке (
Оля Цейзер
ваша подруга дурочка упертая а упертость признак тупости
Рузиля Кунафина Склоняюсь к этому же..
Да, чувствовала. Ненавижу прокладки, никогда почти ими не пользовалась, очень сильно уступают тампонам. Все протекания, зуд, запрелость, грязь и запах это от прокладок.
"miss Girl" "Все протекания, зуд, запрелость, грязь и запах это от прокладок."

вообще то, от письки твоей не подмытой
Beauty Girl Грязь, зуд и запах от отсутствия гигиены и от несвоевременной смены прокладок или тампонов (не столь важно)...
слава богу нет, езжу на машине