В общем форум о вреде мыла, шампуней, геля для душа и о пользе голодания, типа кто голодает, тот не пахнет и, соответственно, все эти прибамбасы не нужны. Так вот там некоторые пишут, что уже 5 лет (!) моют голову просто водой вообще без всего! И моются просто водой. И даже хотят от пасты зубной отказаться
о_О как так то? Вы таких людей встречали? Интересно что у них на голове творится? )
Если б хотя бы народными средствами, если химию не хотят использовать, но вообще без всего.. .
Прочие дела домашние
Искала вчера кое-что в интернете, наткнулась на один форум... внутри
они наши родственники.... как я поняла они попали в какую-то секту или что ...не знаю точно.... но они сыроеды.... продукты они едят в сыром виде.... крупу замачивают и зерно проросшее фрукты овощи орехи.... все сырое.... похудали заметно.... но самое интересное.... они родили ребенка дома!!!! все были в шоке.... им по 30 ...она на учете стояла в женс. консульт. . но родить решили дома с мужем об этом вообще никто не знал.... он сам принимал роды.... и благо все обошлось благополучно.... его мать утром проснулась от детского плача и была в шоке.... (живут с его родителями)
да и кстати химии тоже не используют.... стирают одежду какими-то каштанами.... после родителей моют машинку стиральную от порошка и отдельно стирают.... проветривают постоянно комнату .итд.
Я слышала о таком, но лично с такими людьми не знакома...
не встречала, слава Богу...) ) жесть. канешна)
Главное, чтобы без фанатизма)
Потовые железы - это тоже выделительная система, поэтому если в жару человек употребляет в пищу много мяса со специями, то и запах его пота будет несколько специфическим. Речная рыба в жару для некоторых, имеющих повышенное потоотделение - обонятельный шок для окружающих)
Постоянное, ежедневное применение моющих средств для тела, для людей не страдающих повышенной потливостью, может быть не столько вредным, сколько дискомфортным из-за пересушивания кожи. Использовать гель для душа можно и через день, можно и просто ополоснуться и одеть чистую одежду.
С шампунями сложнее. Никогда не забуду одну девочку из детства, которая мыла волосы кефиром по настоянию своей мамы.. . с ней трудно было дружить. Надеюсь, сейчас у нее уже шикарные волосы, как она надеялась)
то, что при голодании не пахнешь - правда! Но ведь голодание проходят курсами, в остальное время все-таки нужно мыться...
Да, знавала такую мадам. Она доказывала, что нужно волосы мыть отваром березовым. Ну т. е листочки бросили в кипяток, настояли, и все. Волосы говорит будут мягкие и шелковистые. И добавляет: "Как у меня". Ой, глянув на ее волосы, охота даже попробавать пропала.
Я слышала одна девка мэне мыла не мыла волос и он сам стал чистеть, честно... идиотов много, не нам их судить) )
П, с жру все и много и нэ ваняю
некоторые пьют исключительно свою мочу. . и ничего..
Доля, првды есть. Ученые доказали что кожа имеет свой щелочной баланс и массу бактерий которые успешно борятся с патогенной флорой. Мама разрешает мыть тело со средствами только раз в неделю, конечно руки после улицы моем с мылом. Голову приходиться мыть чаще - жирнеет.
Сссылку давай на форум мне интересно стало. Нет мне такие люди не встречались:)
Dasha Russkix
http://golodanie.su/forum/printthread.php?t=1342&pp=1000
Считаю, что полный бред. Да голоданием лечатся, но извините от мыла и шампуня отказаться... ну никак.
Бред это все, тебя же никто не заставляет налить на голову шампунь и ходить так пока не впитается химия в голову ) , насчет пищи все должно быть в меру