Прочие дела домашние
Вчера ходила к гадалке (не бросайтесь в меня камнями))))).... (внутри)
ситуация в жизни не однозначная. мне эту гадалку хвалили. нагадала она мне не понятно что. про меня сказала и про события в жизни то что вообще не сходится и ко мне отношения не имеет. когда я говорила - все не так. уверяла что именно так и никак иначе. деньги уж я ей заплатила. 500 р за полчаса брехни. (это её такса) . а потом мне весь день было плохо - ну почему они обманывают людей (( ведь многие идут как за соломинкой, последней надеждой к ним.
на самом деле есть гадалки и настоящие, НО, во 1-х много выдают себя за гадалок, во 2-х, зачем вообще к ним ходить?
Не жалейте тех кто ходит за последней соломкой к гадалке.
Это все равно что вытаскивать занозу при помощи палача.
Дураки.
И вы тоже поступили глупо.
Лучше б пропили, ей Богу.... хотя б удовольствие получили...)))
Дураки.
И вы тоже поступили глупо.
Olga Frolova
знаю))))
нельзя ходить
плохо будет...
Обманывают людей они потому что тем самым денежку себе зарабатывают ...Вот на таких как вы Виктория ;( постарайтесь забыть о своем походе к этой гадалке - и больше никогда не ходите к таким людям! Только себе хуже сделаете !
Деньги за ложь в будущем, которого еще нет и не наступит. Живите в настоящем времени и не гадьте себе.
О. Бендер знал 500 способов честного изъятия денег у граждан. Сколько их сейчас? Сами несут.
Блин.... ну как тут не бросать камнями? ? Люди, какой век на дворе? Какие нахер гадалки? Я не отрицаю, что есть какие-то там полпроцента людей с необъяснимыми, т. к. не изученными пока до конца возможностями.. . Но большинство всех этих гадалок - шарлатанки, начитавшиеся психологической литературы! Они вас как лохов разводят.. . И сами это понимаете, нет - все равно идете и несете им денежки...
Когда у человека всё хорошо, он вряд ли пойдёт к гадалке.
А идут отчаявшись, разочаровавшись, и они (гадалки) это хорошо понимают, поэтому и жив их "бизнес".
Olga Frolova
согласна! Абсолютно верно. Идут те у кого проблемы есть.
Вот так же и я однажды сходила...)))
Olga Frolova
тоже брехню наговорила?
А это по-моему тоже ГРЕХ..
"ведь многие идут как за соломинкой, последней надеждой к ним"----если выражаться литературным языком------я в ахуе))))))))
Olga Frolova
и что в этих словах такое
Пока я не крестилась, я тоже ходила, хоть и всю правду она мне рассказывала и всё получалось, но теперь знаю что это грех и у Бога каждый день прощения прошу. Всё таки гадалки это всего лишь люди, а всё бывает от Бога.
Olga Frolova
я атеистка
Я беру дороже))). Жду))).
Потому и обманывают, что люди к ним сами идут и несут им денежку, уж лучше бы к психологу сходили, что ли
Понимаете, моей маме гадалка сказала, что будет у нее в будущем, хотя в это трудно было поверить. мама и не поверила, но сбылось. причем гадалка подошла к нам (я рядом стояла) и сказала, что денег не возьмет. люди стали на нас орать : "не будьте дураками! ", а так как у мамы в кошельке было 10 рублей, то мы ничего не теряли. еще она прибавила, что настоящие гадалки денег не возьмут и помогут человеку когда ему плохо. мама пыталась отдать эти 10 рублей, но та не взяла. дело было в Прибалтике. Не на вокзале если что.
Olga Frolova
гадалка цыганка? хорошее нагадала или предостерегла от чего-то?
Маржан Сатанова
напишите мне в личку что у вас случилось. сразу говорю-не гадалка
Да, я тоже так попадала, и не раз.
Да им пофигу на чужие проблемы. Деньги глаза затмили.
Да такое бывает. На самом деле. Даже у самых лучших гадалок есть такие дни (ну там, луна не в той фазе или звезды не так легли) когда, все что говорят не сходится. другое дело. что нормальные гадалки знают о таких днях, и специально не назначают встречи на этот день.
я сама сходила (тоже вслед за слухами) она мне все обсказала, неплохо вроде все у меня, даже в гору пойду, да и первые ласточки нагаданного начали прилетать.... Тоже не верила, пошла потому как знать понадобилось, только что хотела то узнать мне радости не дало (про себя то прицепом узнала, хотя просила о себе не говорить) , но... сказала она мне одну вещь "судьба то неписанная никем, я тебя предупрежу, ты меняй если возможность есть, все в наших руках"
сестре моего мч нагадали, что мы с ним поженимся. моей маме сказала, что я уеду в другой город и найду себе "богатого и красивого". ситуация одна, люди тоже одни, а вот сказала разное (гадалка одна) . вывод - мы поженились и теперь планируем уехать.
вывод: не верьте ничему. лучше купите виски и поговорите с подругой - это лучшая соломинка, да и более продуктивная.
так а в чём заключается твой вопрос?
Если Вы действительно верите в гадания, то скажу так: я думаю, у человека всегда есть выбор, по какому пути пойти. Если Вы идете к гадалке (настоящей гадалке!) , она лишает Вас выбора и направляет по пути, который увидела.
Незачем узнавать будущее, создавайте его сами и не цепляйтесь за такие "соломинки". )))
бизнесс ни чего личного
Потому что вы им позволяете себя обманывать
Ходила и я к гадалке год назад, предсказывала такое, чего вообще в реальности за такой короткий срок быть не могло ну вообще никак в любых вариациях. По этому скептически к этому отнеслась. У нее таксы нет. Ей сколько положишь на столик, так и будет. И какого было мое удивление, когда все сбылось в точности как она и говорила, есть какие то вещи, которая она и на будущее мне сказала, что еще не сбылось. Вывод, есть люди у которых дар.
Olga Frolova
я согласна есть такие люди. но их очень мало
что же вы сразу не развернулись и не ушли? ещё и деньги заплатили
а вообще нормальные таксу не назначают. кто что подаст. ходила я к бабушке с ребёнком (уж очень плохо спала, просыпалась и орала каждую ночь) Продукты носила. И ребёнку она помогла
Olga Frolova
уже жалею что так не сделала. до последнего надеялась что что-то путное скажет. но там чем дальше тем хуже. она уже сама себе противоречить начала
Ирина Коваль
Эта бабушка была не гадалка, а экстрасенс.
Мораль сей басни такова-НЕ ХОДИТЕ К ГАДАЛКАМ!
я не ходила к гадалке. время все ставит на своё место. вера в себе и ничего больше.
Ну жизнь без лоха плоха. В следущий раз доверяй своей интуиций, хорошо.