Прочие дела домашние
когда свекровь желает смерти своему сыну его жене и детям.когда ходит по гадалкам.а мы венчаны.у неё получится?
Если ты веришь в это, то тебе просто от самого осознания, что она куда-то ходит будет плохо! Не верь в глупости - это раз, а во-вторых, судя по тому что ты рассказала, по твоей свекрови горючими слезами плачет психушка! Не связывайся с душевно- больной, уважай себя!!!
если вы венчаны, если вы любите друг друга, то Бог и ваша любовь сберегут вас.. . бывайте в храме.. . не обращайте на нее внимания.. . а будет доставать то с психиатром посоветуйтесь...
Да насри просто! Моя мне тоже на 40 дней после бабушкиной смерти сказала: "Чтоб ты умерла, сука, как и твоя бабка! " Ничего, пережила я это. А сейчас, едвали не лучшие подруги!
Короче, не заморачивайтесь! ЛЮБОВЬ всё переборет!
Кажется это новое воплощение Тани и бабы Любы...))) )
И почему у них фантазии больше ни на что не хватает?
Вы слишком много значения им придаете.
Если для вас религия - не пустой звук и не дань моде, то вы должны знать, что тот, кто таким занимается - грешит очень сильно. И если вы верующие, то вряд ли Бог допустит такой исход дела для вашей семьи, какой хотела бы ваша свекровь. Даже не обращайте внимания. Она свое получит. Хотя, вам думать даже об этом не стоит, просто упоминайте ее почаще в записочках о здравии, может быть, еще не все потеряно, и Бог даст ей сил побороть в себе эти ужасные побуждения в отношении вас.
Нет. Но... она может получить за это очень страшную кару. Люди, которые такое... делают, либо заболевают страшными болезнями, либо умирают в муках. Это очень страшно, и преступно... Наказание за такое... беспощадно.
Это очень неприятно. Но ты не тяни а сходи в церковь поговори с батюшкой. Может кому то покажется и смешно, но это
Попробуй пожалеть ее, убогую- она наверняка больная на голову. Скорее всего неизлечимо. Держись подальше и не марайся в этом, а она свое уже получила...
сдайте ее в дом престарелых
держите от таких чертей святую воду дома, и желательно переодически ей омываться
конечно нет, на больных не обижаются, а вас Бог бережет