Прочие дела домашние
А почему свекрови ренуют своих сыновей к жёнам?
та же хрень.. . станете мамой, возможно поймёте! они с ними всю свою жизнь прожили.. . некоторые мамочки одни воспитывали.... им мужика надо найти хорошего, чтоб от сына отстали!)))
Чаще бывает наоборот.. .
Вы это поймёте, когда ваш сын женится..
это болезнь
Не все. А что у меня вкуснее и моей бабушке не нра.... А скверов супер-пупер готовит.
Это вам так хотелось бы считать, а не она завидовала.
Ревность самая настоящая! Слава богу моей свекрови насрать на своего сына, поэтому никакой ревности нет
потому что такова вот их природа.
сынок - это самый главный мужчина в жизни у них. а муж - это муж.
вот потому они не хотят в большинстве своем, не все конечно, делить его с кем-то.
Раньше тоже думала: "Почему? ". А после рождения сына стало во мне просыпаться мерзкое чувство неприязни к будущей невестке. Может попустит... ребенку только 6 месяцев.
нам не понять вот когда будут снохи тогда поймем наверно))))
дуры потому что....
эгоистки!!!! боятся отпустть сынулю своего, ребеночка своего ненаглядного. а этому ребеночку может уже лет 30 стукнуло. вдруг там жена его не так накормит, ночью одеялочкой не укроет. глупые женщины, вырастят инфантильных мальчиков и всю жизнь еще и опакают их. Бесят такие мамы (свекрови).
моя не ревнует... и готовит отлично... нах надо соревноваться со старой теткой...)))
Потому что до жены у сына мать была на первом месте, а стала на втором, а на первом жена.
это чисто женское..:)
потомучто это самый любимый мужчина в их жизни!!!!
не все. потомучто они собственники. проверено
внимания меньше уделяют
Думаю это в женской природе заложено с рождения. Дух соперничества и конкуренции - вдруг кто то что то сделает лучше чем она! А если уж каким нибудь действом (не важно намеренно или нет) посягнуть на ее авторитет - это конец! Хотя все еще зависит от степени адекватности. Мне вот не повезло степень адеквата минус1))
Найдите общий язык с "мамой" - и не будет она "пилить" сынульку и Вас "жрать"...
Тяжело отдавать любимого сына чужой женщине..
потому что им кажется что жены не правильно за ними ухаживают! потому что их не приятно смотреть как ее сын целует невестку и хвалит за приготовленный обед. потому что он обещал любить ее одну!