Прочие дела домашние

Свекровь спаивает своего сына... Что делать?

У мужа есть предрасположенность к алкоголизму, его отец умер от пьянок так и не дожив до 40 лет. Раньше с мужем мы жили в другом городе и все было замечательно, он был внимателен ко мне и дочери, работал и не пил, но потом мы переехали в город, где живет его мать. С этого началось все плохое, он после работы заходил к матери, та всегда ему наливает выпить, это у него вошло это в привычку. Свекровь на редкость чокнутая женщина, я не знаю как охарактеризовать ее поступки, особенно после случая, когда наша дочь чуть не пострадала по ее вине, была такая ситуация - он приехал с нашей маленькой дочерью к ней в гости, она его зачем то опять напоила, в итоге когда он возвращался домой в пьяном виде, то упустил ребенка из виду, дочь была напугана и спряталась от него, искали ребенка до позднего вечера, что я пережила словами не описать... С этого начались скандалы в семье, дело близится к разводу, кроме этого свекровь сплетни за моей спиной пускала якобы у меня есть любовник, тем самым подливала масла в огонь, из этого он донимал меня необоснованной ревностью, уговоры и просьбы не действует, на работе его уволили за пьяные выходки, а его мать теперь винит во всем этом меня.
собираетесь и уезжаете в другой город.. его ставите перед фактом.. хочешь иметь семью и жить с женой и дочерью собирайся.. не хочешь иди и живи со своей мамой и пусть она тебя спаивает..
она хочет быть для него добренькой потому так делает.. ревнует.. глупая кляча.. ну или сама любит употребить вот он ей как собутыльник
а иначе ничего хорошего не будет.. пока еще он не спился окончательно действуйте.. иначе потом у него мозги совсем перестанут работать
Нигина Ашурова
Лучший ответ
Не валите всё на свекровь, ваш супруг сам во всём виноват....
Зухра Баширова
Уезжать в тот--другой город, где всем было хорошо.
Наталья .
не мама спаивает.. сам пьет... алкоголик- потерянный человек... проще бросить и идти дальше...
Anastasie Groza
Фатима Аймышева да, сам пьет.... но она ведь тоже к этому причастна
От алкоголиков надо уходить, психологи об этом в голос говорят, как выше написала Людмила - отдайте его маме (
Tazagul Pazilova
подарите ей ее ребенка....
Это плохо кончиться в итоге. Уехать снова или развестись, или отправить мужа на работу куда нить
"он приехал с нашей маленькой дочерью к ней в гости, она его зачем то опять напоила, в итоге когда он возвращался домой в пьяном виде, то упустил ребенка из виду"

да он просто алкоголик.
ему даже ребенка доверить нельзя.
не нальет свекровь? нальют ханурики в подворотне . на работу его тоже свекровь спаивала?
откройте глаза уже

вы со свекровью зачем-то тянете его каждая в свою сторону. нафиг он вообще сдался?
Л*
Лилия ****
Фатима Аймышева на работу он пьяным не приходил. Там была другая ситуация, он вечером в пьяном угаре рыспылил газовым балончиком в подъезде, одна соседка вызвала полицию, его забрали в отдел, об этом проишествии стало известно начальству и поэтому его вынудили уволиться.
на троечку твоё сочинение
Фатима Аймышева это реальность ((
переезжайте подальше или развод..
Инна Никитина
походу тут больше проблема в вашем муже, надо избавляться от него, а не валить вину на третьих лиц