Прочие дела домашние
а вот свекрови, когда строят козни,желают развода своему сыну или делают это по другим причинам? Каким именно?
Вот смотрю я на вас. дорогие дамы и поражаюсь насколько все озлобленные.. . А кто сказал. что свекровь обязательно (как к слову и тёща) должна быть такой стервой? ) Наши с вами матери иногда тоже перегибают палку) Ах как часто все слышали фразу: *Он тебе не пара* Если не так. то вам сильно повезло) Большая часть просто ревнует и боится, боится, что рано или поздно про неё просто все забудут, а главное забудет её ребёнок. Только не надо говорить. что он уже взрослый, для матери он всегда останется ребёнком, взрослым ребёнкам. как между прочим. и вы для своих
Anara Kdyrgalieva
вы абсолютн правы
обыкновенный бабий сволочизм - делать гадости, не задумываясь зачем и во имя чего.... просто так.... чтоб другой жизнь медом не казалась....
думаю, да!!! еще и ревность встречается....
Хотят, чтобы была восстановлена СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Я - сноха с почти 30 летним стажем.... а в недалеком будущем - свекровь. И не надо из обычных матерей мальчиков - делать злобных идиоток.
Мне свекровь давала и дает массу советов... и у меня хватает ума не называть ее советы и встревания в нашу жизнь - кознями!! ! Она переживает за нас... она хочет счастья своему сыну... и от чистого сердца дает советы, чтобы сделать жизнь сына более счастливой.
И я, к слову сказать, благодарна этой женщине за советы и учебу, за то, что помогла вырастить сны, дала нам возможность сделать карьеру.. .
И женится сын - буду и помогать и встревать и советы давать. Сын вырос вместе с бабушками и знает что это - нормально, когда старшие женщины советуют и подсказывают молодым в нашей семье...
Egor Egor
мне жалко мальчика
А это у всех свекровей по-разному: одни хотят развести, считая невестку недостойной, другие хотят "сделать" её лучше, ну а третьи, ревнуя сына, просто из вредности строят козни!
Господи, Вам попалась не свекровь, а монстр какой-то.
Anara Kdyrgalieva
моя свекровь - золотая женщина!!!!не стройте домыслы
Они уверены что их ИДЕАЛЬНЫЕ сыночки заслуживают лучших жен, вот и обижат невесток. а потом вроде как все и наладилось, а девочки почему то не прощают своих "мамочек"
Скучно, вот и развлекаются
Я вот на свою смотрю и мне кажется что у нее как будто соперничество со мной, она видет во мне конкуренцию. Делаю что то лучше чем она так её аж подкидывает от злости. Конечно как это любимчика отдать какой то девке.
Римма Горобец
Валерия!У меня та же история!
Я вообще не понимаю почему свекрови не любят своих невесток!
Они могут запросто испортить брак своего сына, а потом когда он сопьется, будут за это мучиться с ним!
Они дают слишком много советов, в которых мало нуждаются снохи. Отсюда и конфликты. Моя вот не лезет в нашу жизнь. Наоборот иногда сама советуется.
Ревность. А вообще я не понимаю за чем сынок бежит к мамочке жаловаться и рассказывать все то что происходит у них в семье. для свекрови сноха никогда не будет хорошей, никогда!!!!
просто свекрови хочется внимания сына
они ревнуют своих сыновей к снохе! ! потому что раньше мать была для него единственной женщиной в его жизни а теперь у него другая! ! это банальная ревность!!!
моё мнение.
1-делать нечего, вот и лезет
2-кто то ещё настраевает против невестки, а своей головы то нет.
3-РЕВНУЕТ своё сокровище.
1-делать нечего, вот и лезет
3-РЕВНУЕТ своё сокровище.
от не фиг делать! Они не соображают, что она когда также пришла в чужую семью.. . Маразматики!
ревность. или маразм))
У моей свекрови сын единственный, правда есть еще дочь. Но мне кажется просто ревность у нее. Не может привыкнуть что у сына есть другая, кроме мамы
Мне кажется они просто ревнуют. Любая женщина хочет быть самой лучшей всегда и во всём. Мать сына растит, для него она долго является идеалом женщин, а потом он приводит другой идеал... жену, вот и ревность, а от сюда и непонятные вмешательства.... Не все стремятся разрушить брак сына, только самые упрямые особи. Несколько лет посмотрят, повмешаются... а потом становятся подругами, если конечно новая дочь имеет мозги.
А мне свекровь завидует. Я смогла добиться большего, чем она сама или ее сынок. Зарплата выше, положение выше... Муж типичный мамин сынок. Маму защищает и оправдывает.