Есть ли у вас такие. Что они говорят? Они радуются, что ли?
Недавно моя подруга ушла от мужа .Ушла потому, что мамаша его достала. Так вот он стал очень сильно пить. Бросил работу, ходит по району, как бомж. Вот думаю, неужели мамаше так вот лучше?
Прочие дела домашние
А вот как себя чувствуют свекрови, после того, как разрушили семью своего сына?
Да не лучше им, может, на день-два и лучше: ага, я же говорила, что она змея, не пара она тебе, сынок!
А потом мучения уже с сыном будут.
Даже если найдёт её сынок новую жену, всё равно всем свекровь будет не довольна.
Это такая порода людей: им лей хоть масло на спину:)
А потом мучения уже с сыном будут.
А такие свекрови они не думают, что они разбивают семью, они просто гнобят своих снох, хотят подчинить и переделать под себя. И даже радуются вначале когда разведут, только потом уж начинают понимать, чего натворили, когда сноха выйдет за другого и счастлива в другом браке, а её сынок ни кому не нужен. У меня со старшей дочерью так получилось. А вот теперь то когда сынок её спился и сидит на шее у этой свекрови, она поняла, что была не права, рада повернуть всё, но уже поздно.
Яна Янковенко
Прям как с моей свекрови написали. Один в один ситуация была и есть...
Выбор он сделал сам остаться с мамой бросив (выгнав) жену....
Поначалу - хорошо. Она так давно об этом мечтала.
А спустя долгие годы - жалеет. И очень. Призналась.
Ни одной сесьи, разрушенной свекровью, я не знаю. А вот семьи, разрушенные тещами - да, есть в моем окружении. Тещи совершенно не чувствуют себя виноватыми, виноват зять. Уж после развода 10 лет прошло, у него другая семья, 2 детишек в ней, своих детей не бросает, а все одно - козел.. .
А нет! вру! знаю! она нашла сынку вторую жену, но вторая жена ее не устраивает, и она подписала дом на бывшую сноху, и очень удивляется: почему это вторая сноха к ней не ходит, не помогает, и сыну запрещает хоть копейку в дом вкладывать....
Мамаше сейчас хуже а зло уже сделано
да она (это свекровь) поди и не догадывается, что сын её пьёт из-за неё!!!она ещё твою подругу будет обвинять-мол, вот спился с ней сын!!! точно говорю!
а как тот скорпион.. .
понимает что больно и нельзя, а все равно жалит.
только он сам себя тоже жалит.
лучше на какое то время, празднуют достижение цели, а о будущем разве думают?
таким важен результат, о последствиях они не думают
У знакомой похожая ситуация была. Через какое то время бывший муж взялся за ум, бросил пить, снова женился, а свекрови ...(угадали? ) не нравится новая невестка. И теперь она причетает какая же хорошая невестка была, звонит ей, жалуется! А обратно уже ничего не вернуть.
У меня было две свекрови и ни одна не вмешивалась в нашу семейную жизнь. с первой до сих пор ездим к друг другу в гости.
Просто столько сил оддано, а тут какая то пришла и все забрала и командует им... Это её не правильные мысли... Может и сами такими станете:)
Пока мой муж был жив, свекровь была мной недовольна. Муж погиб, и теперь все изменилось. Она совсем по-другому ко мне относится - очень хорошо. Так зачем, спрашивается, не давала жить рааньше.