Прочие дела домашние

А вы когда нибудь ходили к гадалке? Что нибудь сбылось?) Как вообще относитесь к таким

вещам?
если ходили то кто посоветовал и как нашли ее?)
Мне знакомая на работе приводила гадалку. Только не на будущее гадали, а на настоящее. С парнем познакомилась, хотела все о нем узнать. Гадалка сказала все в точности, даже детали знакомства увидела, хотя об этом никто знать не мог. Я сама на кофейной гуще гадаю, карты в руки уже не беру - грех. В молодости на круге духов гадали, все сбывалось. Как-то проболталась на работе, что на кофе гадаю, решили проверить, а я в чашке у коллеги увидела женщину с ребенком. Так он на следующий день пришел и сказал, что его девушка в положении.
Алла Яценко
Лучший ответ
Ходила и все сбылось как по нотам)))
Отношусь нормально. Есть толковые. Реально "видят". Но.... бывают случаи, когда всем гадают, все сбывается, а кто-то идет и ничего не сбывается. Слышала, что бывает несовпадение энергетики. Т. е. , если у гадалки энергетика слабее, то инфу она неправильную выдаст. Как-то так. А "по объявлению" считаю не стоит идти. Толковые гадалки не нуждаются в рекламе, у них и так людей полно по рекомендациям.
однажды по знакомству мне гадали на кофейной гуще)))) и знаете - много неожиданных вещей сбылось))))))))))
Настя Паутова а вы за это платили?и вообще это гадалка была настоящая?)
по молодости в трудные жизенные моменты ходила, и ничего не сбылось. нашла по сарафанному радио. Сейчас ни за что не пошла бы, со всеми депрами справляюсь сама и по жизни карабкаюсь самостояьельно.
На рельсы могут поставить, потом степеней свободы в жизни меньше останется. Это как гороскоп прочитать - примерно такой же эффект.
И не путайте гадалок с видящими людьми.
Qvika 89
Ходила и не один раз, еще по малолетству, а потом заметила: после гадания как-то не очень все.. . Какие-то отрицательные событи в жизни происходят. А потом и вообще прочитала умную книгу, что энергия слова, мысли, любая энергия не уходит бесследно, а накапливается в космосе и воздействует на людей, которые эту энергию послают. Молодая бла и это произвело на меня большое впечатление. С тех пор перестала даже сама себе на картах гадать и эту воду уже не вхожу второй раз
как то давно когда еще жила в России погадали мы с мамой на 1 старинной книге классика, типа вопрос, ответ. Так вот все что там было написанно сбылось, я как то уже подзабыла, а здесь мне моя мамочка напомнила,... и в другугю страну уехала, и муж нерусский, все сбылось!! ! по книге!!!
Anhelika Vituk
ходила, раза три.
все разы по совету подружек )))
глобальных предсказаний то ли не было, то ли я не помню. сбылось по мелочам, общие фразы
Анютка ))
Мне после окончания школы девчонка какая-то по ладони гадала. Все сбылось.
Лейла )))))
Ходила к экстрасенсу, сбылось, но пока не все. Она знакомая родственников.
по гадалкам никогда не ходила... в детстве бабушка меня водила к бабке-знахарке испуг отливать, помогло... но это по моему разные ситуации...
ходила.... недавно! не то, что сбылось.... а она сказала даже такие вещи, которых вообще кроме не знает. ходила первый раз.. . раньше никогда не верила. нашла ее чисто случайно, просто услышала разговор двух знакомых.. . они делились впечатлениями.... честно говоря мурашки по коже.... когда она все говорила.... самое интересное, что денег не берет.