Прочие дела домашние
Бродя по интернету наткнулась на вич форум...
Так они друг друга поддерживают, шутят, такое чувство что все оптимисты России именно там собрались....у меня вопрос..навеяло историей с этогг форума.. К примеру Вы познакомились с человеком, полюбили и узнали, что у него вич...стали бы сознательно идти на риск и продолжать с ним отношения..свадьба, дети?.. И втрое, просто интересно, среди нас ответчиков есть ли кто нибудь с таким диагнозом....просто интересно
Нет уж... мне и так прелестей хватает в жизни, ещё не хватало этого. Конечно, никто не застрахован, но бережёного Бог бережёт.
Пожить хоцца...
К примеру, я - не показатель)) ) Дети у меня есть, а еще рожать- здоровья нет. Так что я могла бы и рискнуть. Тем более, презервативы никто не отменял)
Живу же я с носителем гепатита В... А это штука тоже не ахти...
Разошлись бы по-тихому...
Нехочу об этом думать... это страшно...
не стала бы.. меня это сильно оттолкнуло бы
Сам по себе ВИЧ меня не пугает... и от знакомых шарахаться бы не стала, если не дай бог.. .
Но вот что касается планов на будущее с больным человеком... это вряд-ли... Каждому, наверное, хочется иметь здоровых детей и мужа на всю оставшуюся жизнь....
если и есть то этот человек не напишет об этом.. опять же из-за отношения. .
знаю лично девушку с таким заб. люди кто знают про ее диагноз все же сторонятся ее.. хотя по воздуху не передается. .
вообще не дай Бог таких знакомст и такого заболевания..
нет не стала бы.. наверно.. хотя стоит ли зарекаться) среди моих знакомых вроде нет
Зарекаться не буду, но сейчас думаю, что не смогу продолжать и развивать отношения с такими людьми. Простите меня за малодушие, но это на уровне инстинкта самосохранения.