Прочие дела домашние
А вы помните проявления материнского инстингта, как он у вас проявлялся?
Помню :) Когда в палате нас двоих оставили :) такое безграничное счастье!! ! До сих пор не отпускает :) а до этого беременная ходила, ничего особенного не чувствовала. Курить бросить не могла, а когда сына увидела - бросила в тот же день (курила 15 лет).
Не помню)))
А может он у меня в подростковом возрасте проявлялся уже? Родных сестер-братьев не было, поэтому когда родилась двоюродная (на 10 лет младше) я просто с ума по ней сходила, уже с ее 4 летнего возраста полностью посвящала все свободное время ей - все кинотеатры, театры, концерты - все было для нее... везде ее за собой таскала))))))))
У меня он появился на второй день) ) первый день не могла уложить в голове мысли: ...вот ты какой.. . а на меня не похожи.. . такой крохотный.. . а как ты в животе то помещался?).. . А сейчас даже своей маме если даю свою кроху, то становлюсь как тигрица)) ) а мама прекрасно меня понимает.
я не помню
У нас на втором этаже в перилах не хватает одной доски-и спокойно можно упасть. И каждый раз, когда мой ребенок идет мимо (неважно-и сын 5 лет, и дочь 2 гда) , у меня всегда ноги становятся ватные. Муж говорит что ты боишься- они же далеко идут. Но ничего не могу поделать с собой. И так во многих ситуациях..
за своего ребенка-загрызу... Разве не проявление инстинкта)))
как малыш родился. так и появился. после родов две ночи не спала, смотрела на сына, любовалась, и чувствовала че он хочет. и что ему не так.