Прочие дела домашние
"Материнский инстинкт"-это понятно! А как проявляется отцовский инстинкт?А есть ли он в природе?
А вот я скажу так. Мой муж - такой отец, что не каждая мать такая. Честно. Папой стал в 21 год. Но таким папой, что завидую нашим с ним детям.))) Иногда я смотрю на него и думаю что он лучше папа, чем я мама ...Вот так!
отцовского инстинкта в природе не существует. да, мужчина может до безумия любить своих детей и делать для них все-все-все, но это чувство совсем не такое, как любовь матери. кстати сказать, и материнского инстинкта не существует: врожденных инстинктов у нас только три – самосохранения, пищевой и половой
отцовский инстинкт проявляться должен так: обуть, одеть своего ребенка, накормить, защитить и оплатить его образование!
ну наверное есть это отцовский инстинкт. только зарыт где-то очень и очень глубоко. у иных мужчин и за всю жизнь не откопаешь
ЕСТЬ !!!Ещё какой! Больше чем у меня ((( Мой муж очень любит детей! Особенно -последних! Вот сегодня захожу в детскую -доча спит в краватке! А он на коленях -стоит и любуется !!!Ручку поцеловал и пошёл на работу !
>А как проявляется отцовский инстинкт? А есть ли он в природе?
После второго вопроса думаю на первый отвечать бессмысленно.
Думается существует только мужской инстинкт, он же и является единственным
Если бы не было отцовского, не наступил бы материнский. Все учтено, понимаш ли.
Он проявляется тогда, когда папаша может взять ребенка на руки и, показав друзьям, гордо сказать: "Во! Эт мой!! ! Видите, как похож!! ! Я его сам сделал! " по крайней мере одного такого папаню я видела.
Анюта Бычек
ай молодца!!!!вот сказала так сказала!!!!про "сам сделал" очень понравилось))))))
Мой муж, исключение из общего правила)) ) Наши дети живут с ним в Дании, он их обожает, занимается, играет, разговаривает на 2-х языках!! ! Он молодчина, я спокойна за детей :)
да есть! вот у меня отец воевал и я тоже это делал. потом мой батя сидел 3 года и я тоже на 2,5года угрелся. батя у меня бухал нормально, ну и я то же любитель. вобщем я дурак дураком, весь в отца!
Елена Ерохина
Самокритично!