Прочие дела домашние

Мужчины любят детей, пока они любят их матерей и отцовского инстинкта не существует в природе?)))

Алекса Винер
Они собственники) )
А отцовского инстинкта вообще не существует)
Но есть понятие - это моё)) И буду Это защищать, а когда уже не моё, то нафиг оно нужно?
Nadira Kubatbekova
Лучший ответ
Алекса Винер Привет, Иришка, теперь вижу первый привет)))
ну, хоть кто-то меня понял)))
Не правда!! ! Есть такие, но это очень маленький процент.
Наталья Латыш
не думаю, что это истина... некоторые и чужих любят)
Анна Ануфриева
Имелось наверное ситуация типа такой: мужчина хотел семью, детей, дом- это все наконец то есть у него. И вот приезжает домой с вахты а его жену ипет мужик. В итоге жене оставил и дом и детей и в этом доме живет уже новый папа. Жена всячески детей настраивает против родного отца. Сложно прогнозировать, но думаю вместе с женой которую бывший муж ненавидит как то повлияет это все и на его отношение к детям.
Есть похожий пример племянника- бывшую жену он просто ненавидит и дочь от нее тоже- просто тупо платит алименты.
А у нас вот две дочки приемные, мы с мужем их любим, хотя никогда их матерей и не видели. И таких примеров множество. Мужчины так же как и женщины, а иногда даже больше любят детей.
Смешного тут мало. Сама в такой ситуации. Меня наш папа не любит и на сына начхал. Деньги на сына даёт, но с видом одолжения. А я беру и рыдаю потом. От денег отказаться не могу. Я должна кормить ребёнка. Ладно бы молодой был, но ведь 44. И сына ждал. Нам 5 лет через 3 дня, а с папой не знакомы. Он не хочет. Так что скобочки тут не к месту. Это грустная история
Александра *
глупости. Это не связано. Или любит, или нет. А мать не причем.
Лариса Попова
хуйню ты услышала, я свою трамбовал на второго, уговорил, сейчас мальчик 150 кг штангу тягает, солнце с одного маха крутит, с мамой у них полный консенсус а меня от гордости прёт
я ещё хотел, но ресурса не хватило
Не согласна с этим утверждением.. Очень много случаев, когда отцы наоборот любят своих детей, но не любят их матерей:)
Сдаётся мне, что подобное утверждение исходит от не совсем здоровых людей. Просто люди разные. Даже в одной семье. Дядька всё для сыновей делал. Очень их любит, хотя здоровенные женатые мужики уже..., а мой отец... любил всех женщин вообще, поэтому дети мало его интересовали. Не обижал, но.... никакой был.... Женщины тоже не все чадолюбивы (полно кукушек)
Да. Вы правы. Это реальность. Добавить нечего.
Точно.
Как мужчина это подтверждаю.
Сеёчас сбежатся, все кому не лень.
Будут утверждать обратное.
Но.
Не верь им.
Это лишь их мечты