Прочие дела домашние

Вот здесь часто пишут:мужчины любят таких или мужины любят сяких.Вы всегда стараетесь стать такими, каких любят мужчины?

Ardak Ashirova
В смысле под каждого нужно подстраиваться?
Никогда этим не страдала... .
Либо воспринимает такой какая есть, либо чао.
Динара Капашова
Лучший ответ
Я не стараюсь стать, потому что я уже давно стала и есть такая, которую любит мой муж. А каких любят все остальные мужчины, мне честно говоря, не интересно.
ды ни прибедняйся
шоб я когото знал шо сам жениться страсть как хотел
по гадалкам хожил
из трусоф выпрыгивал
Ardak Ashirova Шоб я кого знала, кого в наручниках с дулом в боку волокли по асфальту женицца:)
Я-то?)) ) Да никогда) )
А я им, тем не менее, нравлюсь))
Maral Hudaibergenova
Нет, лучше найти мужчину который любит таких.
)))
мужчины сами не знают, каких они любят.
Моему мужу нравились разбитные девки - курящие, выпивающие, с матерком и легкие на секс)

Пришлось разводиться, не сумела подстроиться))
Дарья Дорохова
нет, я остаюсь собой.
Тюрбеева Юлия
никогда ничего специально не делала, а вот за подругами частенько замечала, и кушают они как птички колибри при мужчине, а без него слона, и макияж 24 часа в сутки, и слова лишнего не скажут ( до поры до времени) , меня как-то не учили этим ужимкам, да и Бог помог встретить сразу своего родного человека)))
на мой взгляд, скорее ОНИ и выбирают на свой вкус: либо ТАКИХ, либо СЯКИХ. А спец-но становиться для кого-то ТАКИМ ( СЯКИМ ) не реально. Ведь не только внешне нельзя потребностям каждого соответствовать, но и внутренним миром, и характером, и поведением,.. Вывод: каждый выбирает по-себе)
Milona *
неа... всем не угодишь
а я и есть такая-сякая которую мужчины любят)
нужно оставаться собой чтоб встретить своего мужчину.... а если стараться быть похожей на некий стереотип-есть большая вероятность-свой просто пройдет мимо.... не признав!
Да чихать) ) Любят именно за то какая есть, и не иначе.