Прочие дела домашние

Если при знакомстве мужчина называет свою бывшую такой и сякой за то, что она не работала 8 месяцев, как реагировать

Новой знакомой?
Ну что значит - не работала 8 месяцев?? Может, работу найти не могла? Может, болела?
Это раньше поговорка "Работа не волк, в лес не убежит" - была применима к жизни.
Теперь ещё какой волк, и ещё как убежит! Сейчас очень сложно найти работу и по силам, и по затратам, которые необходимо покрыть и выйти хотя бы в ноль (сколько заработал - столько и потратил). О том, чтобы что-то откладывать, у многих даже речи не идёт.
Если мужчина поднимает такую тему о бывшей на встрече с новой знакомой, то напрашивается вывод о том, что он ни под каким предлогом не потерпит неработающую женщину рядом с собой. А уж детали и причины её безработного положения его вообще не волнуют.
Плохой человек.
ОО
Ололоня Ололоева
81 450
Лучший ответ
А не стоит совать свой нос в чужие отношения. Сами разберутся.
ЮБ
Юлия Бондюк
64 089
Никак. Желательно держаться подальше от такого, потому что через полчаса он кому-то гадости о новой знакомой говорить будет.
Ну,если мужчина нравится,то можно и прямо сказать что про бывших ничего рассказывать не надо,если не очень нравится,то придратся и больше его вообще не слушать.
"Кто злословит при вас, тот злословит и про вас"...
Ольга Кляузер Кстати , да, и сплетничает тоже
Правильно говорит, вы сейчас лодырь на лодыре, работать не хотите, только на шее сидеть.
как хочешь.
До потолка прыгать.
Как обычно.
мотать на ум, что за ее спиной тоже самое нелицеприятное будет говорить о ней. болтун, одним словом
Яночка $
Яночка $
95 647
Если мне мужчина говорит плохое о своей бывшей -сразу в спам такого
К/
Катюша /
93 970
Новой знакомой не стоит стремиться стать его "будущей".
Думаю - постараться прекратить (или ограничить) общение. Он же сам её выбирал... Уважал... А теперь не может принять её и проблемы в совокупности. Вмсесто помощи он поносит её.
Не достойное поведение. Мужчине достаточно ничего не говорить. И по-моему эта тема табу - рассказывать о своих прошлых взаимоотношениях.
И согласна с no neim,
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.
— Вуди Аллен.
Кристина Шефер Хотела добавить. У него нет ни уважения , ни самоуважения.
Чесать языком о своей бывшей не по-мужски. Чудак на букву "м". Здесь новой знакомой не реагировать надо, а делать выводы и не терять время на него
Ainur Atagulova
Ainur Atagulova
51 926
Это максимально странно что при знакомстве он находит такую тему подходящей) Про бывших обычно вообще многие стараются не говорить, а тут сразу при знакомстве) Видимо еще не остыл к ней, раз находится у него в мыслях даже в такие моменты) Скорее всего этот разговор вскоре возобновит, тк волнует его, даже не знаю что с таким может получиться.. наверное ничего)
Даша Дылюк
Даша Дылюк
41 970
если Маша плохо говорит о Даше это больше характеризует Машу, нежели Дашу.
А он что,требует какой-то реакции ..??
значит он про всех так треплется .в игнор его !!!
Марина Волкова
Марина Волкова
36 996
тож не работа 8 месяцев
Янина Незлатая
Янина Незлатая
34 349
Ну,,, это — плохо. Но , если он вам выгоден , то не прогоняйте. С любой овцы — хоть шерсти клок
(_) Милашка
28 795
Что-что помочь мужику бедному

Похожие вопросы