у тебя что там, клавиши залипли?
третий раз спрашиваешь?
Прочие дела домашние
Раньше он в рассказах о бывшей называл её «бывшая». Теперь стал называть по имени - Таня. Почему вдруг «появилось» имя?
Динара Мухамбеталина
В разных рубриках
Так Вы ему про Васю с Петей расскажите, да не один раз, да подробно.
Тогда и придёт понимание....
Тролли, что ж вы такие предсказуемые то?
Тогда и придёт понимание....
почему ты НАМ задаёшь такие вопросы, ответы на которые может дать только ОН??? спроси, язык не отвалится. а если у нео характер говнистый, будь спокойна, и тебя это тоже коснётся
у него и спросите
Хорошо стараешься. Память вернулась
А Нафига он тебе про бывшую рассказывает?
Динара Мухамбеталина
Я рассказывала о своей язвительности - он вдруг вспомнил, как бывшая его упрекала в этом, в говнистом характере, во всем.. то не так, это не так, не тем тоном ответил, не так посмотрел.
Со злостью это вспоминал.
все таки вы пишите диплом... иначе этот абсурд сложно объяснить.
Это один и тот же или разные мужчины? Дурное воспитание говорить о бывших вообще. Как не называй.
Динара Мухамбеталина
Один и тот же..
Теперь ты на очереди БЫВШАЯ.
сначала злился на нее, теперь она стала обычным человеком с обычным именем. Все нормально, значит, она для него прошлое.
слушай ты может все таки попробуешь свои мозги, и время, занять чем-то еще, кроме как игрой в заезженную пластинку по поводу твоего йопаря???? ну правда, перед тобой открыт весь мир, любые возможности времяпровождения, а тебя как заклинило на нем.... он даже тебе намекнул, что будешь выносить мозг пошлет тебя за радугой
Динара Мухамбеталина
Она ему выносила мозг - он сперва огрызался, потом молчал. Но не посылал. Она сама его выгоняла.
Светлана Разливанова
я как успокаиваюсь, вспоминаю что есть the zephyr song — песнь о западном ветре. западный ветер.. возможно, перемен. с запада, пока краснеет зонне над морем. на душе становится тепло и мягко, спокойнее
Как часто он начал упоминать? Говорит ли он сейчас просто так о ней? Было ли какое-нибудь событие, которое связано с этим именем? Может быть так зовут вашу маму илл его маму, сестру и т. д.
Динара Мухамбеталина
Я рассказывала ему о своей язвительности - и он со злобой вспомнил, как она постоянно предъявляла ему претензии, то язвительный, то говнистый, то не тем тоном ответил, то не так посмотрел..