Прочие дела домашние
Может ли бывшая любовница стать лучшим другом и как к этому относиться нынешней девушке если он даже ночует у бывшей?
Значит девушка сама должна решить нужны ей такие отношения и всегда ли будет в их жизни бывшая присутствовать.
Слишком много условий, чтобы сбыться главному событию.
Ну, это же - известная байка про "хахаль, *рахаль и выхухоль. Выхухоль - это бывший *рахаль, а теперь друг семьи"
У вас в рассказе - женский вариант
Очень даже может быть, но могут иногда спать по старой памяти )
Яна Савчук
или уже по старой дружбе
Я бы не поверила и не стала бы терпеть такие отношения с ночевками у бывшей.
Ну какая дружба?
Спят, рожают , делают аборты и все еще дружба
Это анекдот современный.
Обоих отправить коз пасти и жить себе спокойной жизнью...)
Это анекдот современный.
Не может. Люди, у которых была сексуальная связь, не могут быть друзьями.
Яна Савчук
это предрассудки, в прочем как и сакральность самого сЕкса
Какая нормальная баба позволить своему мужчине ночевать у другой бабы и поверить, что они просто друзья ? И за чем он у неё остаётся ? Такси у нас круглосуточно работают , а если у тебя нет денег на такси ,не сиди до ночи .И вообще за чем он к ней ходит ,футбол обсуждают ? Сходите на ночевку к какому ни будь своему другу тоже .
Может.
Как хочешь.
Они, конечно, могут остаться приятелями, если расстались по-хорошему, но в категорию "лучший друг" она уже не попадает, учитывая,что они спали.
Друзей не ипут.
Норм относиться. Она первая его зафрахтовала
А почему нет? Ты уже знаешь ее характер, какого г-на от неё ждать, да и умнеют некоторые со временем, запросы более реальными становятся. А что ты можешь? Стань лучше неё...
Бывают случаи
Он изменяет 90 %.Устрой ему очную ставку