Прочие дела домашние

Называю соседку - дурой. Вот почему сосед одобрительно улыбается?

мужская солидарность)))
Ася Ягужинская
Лучший ответ
Мужики вообще любят проявить неуважение... но наступит и её черёд!
потому что ему за такое признание сковородой по голове влепят (это если повезёт) , а тебе всё безнаказанно обходится, вот он и хихикает из-за угла!!!!)))))))))))
доволен что не он один такой хам подзаборный
Татьяна Гуцул
Мужская солидарность!
Лера Тришина
Муж и жена одна сатана. Или два сапога пара. Потому и улыбается что дурак. Умный уже бы врезал промеж рогов.
Он как собака - понимает, но молчит! Поэтому и улыбается!
Потому что дома за такую шалость получил бы сковородкой по башке.
Приятно осознавать что не один ты пострадавший
он солидарен
приятно подтверждение своей правоты
Яна Уретій
Дура, но КРАСИИИВАЯ?!!! Гордится, блин!)))
Можетон сегодня улыбается, а завтра вам по голове настучит.. . Или в правду полностью согласен с вашем мнением...
Mrs. Smith
Это бальзам на его израненную душу. Он тоже так свободно хотел бы говорить правду, но не может себе позволить.
Svetlana
А сам то????
он просто согласен с тобой
Он с тобой согласен.
Возможно и согласен с вами, а скорей всего не захотел
обострять отношения с соседом, мало ли слово за слово.. .
Но в таком случае он просто трус.
может он тоже хочет ей это сказать, но сам не решается+)
Shyryn Konisova
Потому что дурак!
Он тоже так считает, но боится сказать вслух.
ты сам дурень!
*.. Анечка ..* А вы откуда знаете? Лично знакомы с вопрошающим?
значит правду говоришь :)
Он не обижаеться потому что если обидеться это будет правдой, а если ты начнешь напрягаться то наоборот получаеться что это ты о себе