Прочие дела домашние
Надуло, ага)) ) А вышему мужу можно выпить с соседкой? Или только с соседом? Или вообще без вас - никуда?
ответом надуло "я бы никогда не завела себе мужа бухающего с соседками"
Как раз у таких обычно и мужья погуливают, и дети по дворам шатаются, а она себя пяткой в грудь -"шоб у меня? ! да ни в жисть! " Моему мужу все можно, но с условием, чтоб отзвонился и отчитался, где, с кем, зачем и когда вернется. Мне главное не переживать, где он и что с ним, а знать точно: он у Машки этажом выше, пьют водку, к ужину придет))))
да это вообще бредовая ситуация - с какой кстати муж должен пить с соседкой . бабы есть дуры . с ней выпьешь просто, а она зафантазирует о любви внезапной соседской и козни строить начнет )
Моему мужу можно гораздо больше)) ) Например, починить соседке кран или передвинуть мебель)) ) Я, сами понимаете, мебель вместе с ним двигать не буду)))
Мой у нее и ночевать остаться может... сестра как никак...)))))))))))))
ооой, а мне больше вот что интересно.
А как завести мужа?
Что нужно купить? Миску, шлейку, наполнитель нужен в лоток?
А как завести мужа?
Наталья Давыдкина
да-да-да, мне вот тоже интересно стало)))
Ну мой вообще не пьет, а у подруги ну выпивает иногда в меру (не до поросячьего визга)... Так можно было б но только в моем присутствии, что б таких ситуевин не было !!!
Ну, я вообще мужа не "заводила". Я замуж вышла :))) Нормально отношусь, но он и сам без меня не пьёт, и вообще почти не пьёт.
я бы конечно не поняла юмора.... и было бы крайне неприятно увидеть такую картину.
да что там выпить, он у меня в туалет отпрашивается пописать сходить))))))
А мой ездил и с соседкой и со знакомыми по разным местам. Как то не было таких мыслей, что что то может быть. Наоборот, как то было приятно.
Надо доверять своему мужчине,, если захочет изменить и надзор не поможет!
Хуже нет, если соседи пьют по поводу и без повода. У нас на даче завелись недавно такие, чуть не споили председателя дачного кооператива - он с ними через изгородь садовничает. Сначала зазывали его якобы помочь в чём-нибудь, а потом просто выпить приглашали, а потом музыка и веселье до зари. Неловко видеть, как взрослого мужика превращают в человека, не могущего к концу дня двух слов связать, а жена его чуть не за шкирку оттуда под пьяное улюлюканье вытаскивает. Столько эти вновь приехавшие дачники крови всем попортили своими постоянными попойками. А уж если у такого слабака и соседи по площадке такие, то пиши пропало. Остается только пожалеть его семью.
Мужик может выпить с соседом. А если это соседка, то только в присутствии своей жены.
вообще ущемлять свободу мужа - неправильно. вы же -женщина, сделайте так чтоб его туда не тянуло!!!!
what?